Милан – Фиорентина 29 сентября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

29 сентября 2019 года состоялся матч 6-го тура итальянской Серии А: “Милан” (Милан) – “Фиорентина” (Флоренция). Встреча состоялась на стадионе “Giuseppe Meazza” в Милане. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Прокрутите вниз и смотрите видеообзор матча

“Милан” – “Фиорентина” – 1:3 (0:1)

Голы: Пульгар, 14 (0:1, пен.). Кастровилли, 66 (0:2). Рибери, 78 (0:3). Леан, 80 (1:3).

«Милан»: Доннарумма, Музаккьо, Романьоли, Калабрия, Эрнандез, Беннасер, Кессье (Крунич, 46), Сусо (Самуэль Кастильехо, 79), Хакан Чалханоглу, Пентек (Дуарте, 58), Леан. Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Фиорентина»: Дронговски, Касерес, Пеццела, Далберт, Лирола, Миленкович, Рибери, Бадель, Кастровилли (Бенасси, 79), Пульгар, Кьеза (Боатенг, 84). Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Моменты матча:

На 11-й минуте Кьеза получил мяч у правого угла штрафной площади “Милана” и пробил в ближний угол ворот, но Доннарумма перевел мяч на угловой. На 13-й минуте Беннасер в своей штрафной сбил Кьезу и судья назначил пенальти в ворота “Милана”. Эрик Пульгар с “точки” отправил мяч точно в правый угол ворот (0:1). На 22-й минуте Сусо сместился в центр с правого фланга и пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, но Дронговски в прыжке перевёл мяч на угловой. На 35-й минуте Пульгар пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой. На 37-й минуте Кьеза на правом фланге у штрафной площади “Милана” отыгрался с Лирола, Поль пяткой вернул мяч Федерико, который с правого угла штрафной пробил в дальний угол ворот, но мяч прошёл рядом со штангой. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу “Фиорентины”.

На 55-й минуте судья удалил Матео Мусаккио за агрессивную игру и “Милан” остался вдесятером. На 59-й минуте Пульгар пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной, но Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой. На 66-й минуте Кьеза перевёл мяч к линии вратарской на Рибери, который прострелил вдоль ворот. Доннарумма выскочил из ворот и прервал прострел, но мяч оказался у Кастровилли, который из центра штрафной отправил мяч в ворота (0:2). На 68-й Беннасер неудачно подставил ногу и уронил
Кастровилли в своей штрафной. Судья назначил 2-й пенальти в ворота “Милана”. Кьеза с “точки” пробил в левый угол ворот, Доннарумма угадал направление удара и красивом прыжке отбил мяч. На 78-й минуте Кьеза выполнил передачу к левому углу штрафной площади, где Рибери зацепился за мяч, обыграл Калабрию, а затем отправил мяч в левый угол ворот “Милана” (0:3). На 80-й минуте Рафаэл Леау сместился с левого фланга в штрафную площадь, попутно обыграв нескольких игроков “Фиорентины”, а затем пробил в правый угол ворот мимо вышедшего на встречу Дронговски, мяч в итоге оказался в сетке (1:3).

“Милан” уступил “Фиорентине” со счётом 1:3. Это третье поражение подряд для “Милана”, который опустился на 12-е место в серии А.