Металлург – Торпедо 26 ноября 2018 – видеообзор матча

26 ноября 2018 года в рамках чемпионата КХЛ встречались две крепких команды восточной конференции. Между собой играли Металлург (Магнитогорск) и Торпедо (Нижний Новгород). Игра проходила в Магнитогорске на стадионе “Арена-Металлург”. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Составы команд
Металлург: Кошечкиш(Загидулин) – Дронов, Антипин, Рылов, Бирюков, Береглазов, Матушкин, Верещагин – Мозякин, Язьков, Неколенко, Кулёмин, Эллисон, Тимкин, Дорофеев, Шор, Варфоломеев, Расмуссен, Любимов, Пакаринен, Булирж. Главный тренер – Яндач.
Торпедо: Галимов(Тихомиров) – Баранцев, Родионычев, Боди, Сергиенко, Хольм, Орлов, Коробов – Макаренко, Галузин, МарковинЮ Мили, Сетдиков, Паршин, Смолин, Сёмин, Саболич, Ильин, Жафяров, Кэлоф, Веряев. Главный тренер – Немировски.

На 7-й минуте Булирж удаляется за атаку игрока не владеющего шайбой. На 16-й минуте Эллисон с передачи Мозякина открывает счёт(1:0). На 17 минуте Сетдиков с подачи Сёмина сравнивает счёт(1:1).

На 22-й минуте Баранцев удаляется за опасную игру высоко поднятой клюшкой. И через 26 секунд Расмуссен реализует большинство(2:1). На 23-й минуте удаляется Береглазов за задержку клюшкой. На 28-й минуте удаляется Дорофеев за задержку клюшкой. На 36-й минуте Николенко с передачи Любимова делает счёт 3:1 в пользу Металлурга. На 37-й минуте Кэлоф удаляется за подножку соперника. Через 17 секунд Пакаринен доводит счёт до крупного(4:1). Но шайбу засчитывают только после просмотра видео повтора. А на 38-й минуте Жафяров с передачи Паршина одну шайбу отыгрывает(4:2).

Замена вратаря в составе гостей. Вместо Галимова выходит Тихомиров. На 48-й минуте удаляется Дорофеев за подножку соперника. 34 секунды понадобилось игрокам “Торпедо” что бы свести счёт в минимуму. Шайбу забивает Галузин(4:3). На 51 минуте Орлов удаляется за подножку . На 53 минуте Эллисон реализует большинство(5:3). И тут же удаляется Тимкин за подножку. А на 56 минуте гости снова доводят счёт до минимального. Шайбу забрасывает Жафяров(5:4). На 56 минуте удаляется Кулёмин за удар клюшкой. А за 1,5 минуты “Торпедо” снимает вратаря. Но это им не помогает.

Металлург побеждает в очень красивой и голевой игре со счётом 5:4.