Манчестер Юнайтед – ПСЖ 12 февраля 2019 – видеообзор матча

12 февраля 2019 года состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов: Манчестер Юнайтед (Англия) — ПСЖ (Франция). Встреча состоялась на стадионе «Old Trafford » (Манчестер). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

“Манчестер Юнайтед”: де Хеа – Янг, Байи, Линделеф, Шоу – Матич – Эррера, Погба – Лингард (Санчес,45), Рэшфорд (Лукаку,84), Марсьяль (Мата,46). Главный тренер: и.о. Уле-Гуннар Сульшер.

“ПСЖ”: Буффон – Керер, Силва, Кимпембе, Бернат – Верратти(Паредес,75), Дракслер, Маркиньюс – Дани Алвес, Мбаппе, Ди Мария (Дагба,81). Главный тренер: Томас Тухель.

Первый удар по воротам нанёс Ди Мария на 6-й минуте матча, но мяч прошёл в стороне от ворот. А на 9-й минуте Рэшфорд пробил по воротам, но Буффон справился с этим ударом. На 29-й минуте Верратти передачей низом в чужую штрафную вывел Мбаппе один на один, но пробил мимо ворот. В концовке тайма в борьбе за уходивший мяч Янг толкнул Ди Марию. Ди Мария полетел и ударился об металлическое заграждение. Чуть потасовка не случилась после этого момента. Первый тайм завершился со счётом 0:0. Моментов было маловато для такого матча.

На 52-й минуте Мбапе головой наносил удар по воротам, но Де Хеа вытащил мяч из угла ворот. А на 53-й минуте Ди Мария навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Кимпембе вкололотил мяч в ворота (0:1). На 60-й минуте парижане убежали в контратаку. Ди Мария прострелил во вратарскую, где Мбаппе ударом в касание перевёл мяч в ворота (0:2). Перешёл “ПСЖ” на игру в контратаку. И в одной из них Мбаппе выбежал один на один и ударил по воротам с острого угла, но Де Хеа мяч отбил. На 66-й минуте Хуан Бернат на скорости прорвался в чужую штрафную с фланга и мощно пробил по воротам, но спас свою команду Де Хеа. Позиционно начал атаковать “МЮ”, пошли удары по воротам, но все удары блокируют защитники “ПСЖ”. Можно отметить небольшой момент на 82-й минуте, когда Эррера крутил мяч из-под защитника в правую девятку, но прошёл выше ворот. “МЮ” владел мячом, доходил до штрафной, но что с ним делать не знал. Очень классно оборонялся “ПСЖ”. А в концовке матча 2-ю желтую карточку получил Погба. И теперь пропустит матч в Париже.

“Манчестер Юнайтед” потерпел поражение от “ПСЖ” со счётом 0:2. Это первое поражение “МЮ” под руководством Сульшера. 2 мяча, пропущенных дома, минус Погда. На выезде “МЮ” будет очень тяжело.