Манчестер Сити – Уотфорд 21 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

21 сентября 2019 года состоялся матч 6-го тура английской премьер-лиги: “Манчестер Сити”(Манчестер) – “Уотфорд” (Уотфорд). Встреча состоялась на стадионе “Etihad Stadium” в Манчестере. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Внизу расположено видео с опасными моментами и голами

“Манчестер Сити” – “Уотфорд” – 8:0 (5:0)

Голы: Сильва, 1 (1:0). Агуэро, 7 (2:0, пен.). Махрез, 12 (3:0). Бернарду Силва, 15 (4:0). Отаменди, 18 (5:0). Бернарду Силва, 48 (6:0). Бернарду Силва, 60 (7:0). Де Брейне, 85 (8:0).

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди (Гарсия, 63), Уокер (Жоау Канселу, 54), Менди (Анхелиньо, 46), Сильва, Фернандинью, Де Брейне, Эрнандес, Агуэро, Махрез, Бернарду Силва.

«Уотфорд»: Фостер, Мариаппа, Кико Фемения, Доусон, Холевас, Фулькье (Перейра, 33), Капуэ, Клеверли, Дукуре, Хьюз (Сарр, 59), Деулофеу (Грэй, 77).

Моменты матча:

Уже на 1-й минуте “горожане” открыли счёт. Де Брейне сделал подачу с правого фланга атаки в центр вратарской, где Давид Сильва в касание отправил мяч в ворота (1:0). На 5-й минуте Фостер в своей штрафной сбил Мареза и арбитр назначил пенальти в ворота “Уотфорда”. Агуэро с “точки” отправил мяч по центру ворот, а Фостер бросился в угол (2:0). На 12-й минуте хозяева заработали штрафной в метрах 20-ти от ворот. Марез на исполнение пробил и мяч рикошетом от головы Клеверли залетел в ворота (3:0). На 15-й минуте Де Брейне навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Агуэро в борьбе сбросил мяч во вратарскую, где Бернарду Силва ударом головой в падении с нескольких метров отправил мяч в ворота (4:0). На 18-й минуте Агуэро получил пас на левом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Отаменди в падении занес мяч в ворота (5:0). На 44-й минуте Де Брейне навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу во вратарскую, где Агуэро пробил головой и попал штангу ворот Фостера.

На 48-й минуте Бернарду Силва получил пас от Давида Сильвы на левом краю чужой штрафной, легко ушел от Доусона на углу вратарской и точно низом пробив мимо Фостера, в очередной раз поразил ворота “Уотфорда” (6:0). На 60-й минуте Де Брейне получил пас от Мареза на правом краю чужой штрафной и низом прострелил во вратарскую, где Бернарду Силва первым касанием мяч обработал и вторым отправил в ворота, оформив хет-трик (7:0). На 65-й минуте Анхелиньо навесил в центр чужой штрафной, откуда Марез пробил головой и отправил мяч в перекладину ворот Фостера. На 85-й минуте Де Брейне получил пас на левом краю чужой штрафной, выждал паузу и мощным ударом из-под защитника отправил мяч в ближнюю девятку ворот “Уотфорд” (8:0).

«Манчестер Сити» на своём поле уничтожил “Уотфорд” со счётом 8:0.

Видеообзор матча Манчестер Сити - Уотфорд 21.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,