Мадагаскар – Тунис 11 июля 2019 – обзор матча, видео голов

11 июля 2019 года состоялся матч 1/4 финала Кубка Африки: Мадагаскар – Тунис. Встреча состоялась на стадионе “Al Salam Stadium” (Каир, Египет). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Мадагаскар – Тунис – 0:3 (0:0)

Голы: Сасси, 52 (0:1). Мсакни, 60 (0:2). Слити, 90+3 (0:3).

Мадагаскар: Адриен, Фонтен, Метанир, Момбрис, Илаймааритра (Ракотохарималала, 77), Анисе, Номенжанари (Морель, 66), Амада, Разаканантенайна (Воави, 66), Андриатсима, Андриа.

Тунис: Ассен, Хаддади, Мериа, Бронн, Сасси (Ауади, 83), Скири, Кечрида, Хазри, Мсакни (Слити, 66), Хенисси, Шаалали (Дрэгер, 75).

На 14-й минуте Сасси принял мяч на линии штрафной и нанёс удар по воротам Адриена, но мяч прошёл выше. На 20-й минуте игрокам сборной Мадагаскара удалост свою атаку довести до удара по воротам, но Ассен выручил Тунис от пропущенного мяча. На 38-й минут Кечрида получил мяч и ударил по воротам Мадагарскара, но попал в сетку с внешней стороны. В конце тайма игроки сборной Туниса нанесли несколько ударов по воротам Мадагаскара, но Адриен действовал надежно. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

На 52-й минуте Сасси получил мяч недалеко от одиннадцатиметровой отметки и протолкнул мяч мимо ног защитников и Адриена (0:1). На 60-й минуте Хазри вышел на ударную позицию и ударил по воротам, но Адриен отразить мяч, а первым на добивании оказался Мсакни, который переправил мяч в ворота (0:2). На 90-й минуте пошла подача углового и в сутолоке Хазри выбежал на одного Адриена и поразил ворота Мадагаскара.

Сборная Туниса обыграла Мадагаскар со счётом 3:0 и вышла в полуфинал Кубка Африканский наций.