Лудогорец – ЦСКА 19 сентября – обзор матча, видео голов

19 сентября 2019 года стартовал групповой этап Лиги Европы. В группе Н в 1-м туре играли: “Лудогорец” (Разград, Болгария) – “ЦСКА” (Москва, Россия). Встреча состоялась на стадионе “Ludogorets Arena” (Разград, Болгария). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

“Лудогорец” (Болгария) – “ЦСКА” (Россия) – 5:1 (0:1)

Голы: Дивеев, 11 (0:1). Вандерсон, 48 (1:1). Лукоки, 50 (2:1). Кешеру, 52 (3:1). Кешеру, 68 (4:1). Кешеру, 73 (5:1, пен.).

«Лудогорец»: Ренан, Сисинью, Григоре, Форстер, Недялков, Анисе, Баджи, Марселинью (Гуральски, 74), Лукоки (Жоржинью, 84), Кешеру (Битон, 86), Вандерсон. Главный тренер: и.о. Станислав Генчев.
ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Мариу Фернандес, Бийол (Чалов, 53), Бистрович, Обляков, Влашич, Кучаев (Лукас Сантос, 71), Нисимура (Ахметов, 54). Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Активно команды начали матч, а на 5-й минуте хозяева создали первый опасный момент. Лукоки опередил Магнуссона, пробил в дальний угол и попал в штангу армейских ворот. А на 11-й минуте армейцы открыли счёт. Влашич навесил со штрафного, а Дивеев мощно пробил головой. Мяч, с отскоком от газона, влетел под перекладину (0:1). На 15-й минуте Марселиньо плотно пробил головой с линии вратарской, но Акинфеев перевёл мяч в перекладину. На 20-й минуте Кешерю получил мяч в метре от вратарской и в касание пробил, но Акинфеев вытянулся и отбил мяч. Далее команды продолжили играть на встречных курсах с небольшими передышками, но опасных моментов почти не возникало. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу ЦСКА.

Начало тайма оказалось провальным для ЦСКА. На 47-й минуте Вандерсон пробил по воротам и он залетел в сетку, проскочив прямо подмышкой у Акинфеева (1:1). На 50-й минуте Марселиньо с левого фланга прострелил на Лукоки, который выскочил на мяч и в касание перевёл мяч в ворота ЦСКА (2:1). На 52-й минуте Кешерю принял мяч на линии штрафной и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот (3:1). Далее игра немного успокоилась, а потом армейцы постепенно стали перехватывать инициативу. Стали возникать моменты у ворот хозяев, но мяч упорно не хотел идти в ворота. А потом сыграло старое правило – не забиваешь ты, забивают тебе. На 68-й минуте Кешерю открылся под передачу Недялкова и в касание положил мяч в дальний угол ворот Акинфеева (4:1). На 72-й минуте гости пропустили контратаку и Акинфееву пришлось фолить против нападающего. Арбитр назначил пенальти в ворота ЦСКА. Кешерю с “точки” пробил в нижний правый угол. Акинфеев угадал направление, но не дотянулся (5:1). Постепенно игра успокоилась и подошла к своему завершению.

ЦСКА в 1-м туре Лиги Европы на выезде разгромно уступил “Лудогорцу” со счётом 1:5.