Локомотив – Зенит 28 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

28 сентября 2019 года состоялся центральный матч 11-го тура российской премьер лиги: “Локомотив” (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург). Встреча состоялась на стадионе “РЖД Арена” в Москве. На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а также сможете посмотреть видеообзор матча.

Прокрутите вниз и смотрите обзор матча

“Локомотив” – “Зенит” – 1:0 (0:0)

Гол: Крыховяк, 48.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Жемалетдинов, Мурило, Крыховяк, Баринов, Жоау Мариу, Смолов (Коломейцев, 90+2). Главный тренер: Юрий Сёмин.

«Зенит»: Лунев, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Дриусси (Сутормин, 82), Оздоев, Барриос, Жирков (Мак, 70), Дзюба, Азмун (Кузяев, 60). Гланвый тренер: Сергей Семак.

Чуть активнее начали матч игроки “Зенита”. Они больше владели мячом и организовывали позиционные атаки. На 16-й минуте Дзюба пробил из штрафной, но Гильерме отбил. Но гол бы не засчитали, Артём находился в офсайде. Далее наблюдалась равная возня без опасных моментов. А на 29-й минуте Жоау Мариу получил мяч от Смолова, и находясь рядом с линией штрафной нанёс удар и попал в перекладину ворот «Зенита». Далее игра продолжилась без моментов,а на 38-й минуте “Локомотив” открыл счёт. Смолов отправил мяч в ворота головой после подачи Жоау Мариу. Но судья после просмотра повтора гол отменил. Перед подачей Жоау Мариу не по правивал отобрал мяч у Дриусси. Команды ушли на перерыв при счёте 0:0.

В начале тайма на 48-й минуте хозяевам всё таки удалось выйти вперёд. Смолов отпасовал на Крыховяка, а тот из-за штрафной пробил по воротам и мяч залетел точно под штангу ворот “Зенита” (1:0). Далее мяч переходил от одной команде к другой, но опасных моментов не возникало. Временами дело до ударов доходило, но проблемой для вратарей они не становились. Под окончание матча “Локомотив” стал играть от обороны, не забывая и про атаки. А в уже дополнительное время “Зенит” большими силами пошёл отыгрываться. Лунёв пошёл в атаку и отправил мяч в штрафную москвичей. Сутормин скинул мяч в центр штрафной, откуда Мак в касание поразил угол ворот “Локомотива”. Но гол не засчитали, так как Сутормин при пасе на Мака подыграл себе рукой.

«Локомотив» обыграл «Зенит» со счётом 1:0. Эта победа позволила “железнодорожникам” сравняться с “Зенитом” в турнирной таблице.

Видеообзор матча Локомотив - Зенит 28.09.2019.

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,