Локомотив – Спартак 4 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

4 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между ярославским «Локомотивом» и московским «Спартаком». Встреча состоялась на стадионе “Арена-2000” в Ярославле. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча расположен ниже!

“Локомотив” – “Спартак” – 2:5 (1:0, 0:4, 1:1)

Голы: Кудрявцев, 7 (1:0). Хохлачев, 27 (1:1). Вишневский, 29 (1:2). Кутейкин, 32 (1:3). Талалуев, 32 (1:4). Ратти, 44 (2:4). Талалуев, 52 (2:5).

“Локомотив”: Коновалов (Лазушин); Савченко, Осипов, Накладал, Кронвалль, Афанасьев, Черепанов, Рафиков; Иванов, Денисенко, Свитов, Каюмов, Аверин, Ильенко, Санников, Коваленко, Ландер, Красковский, Ратти, Кудрявцев, Алексеев.Главный тренер: Крейг Мактавиш.

“Спартак”: Беспалов (Хомченко); Ганзл, Вишневский, Цыплаков, Кутейкин, Аркалов, Кулик, Херсли, Зубов, Рылов, , Круженков, , Федоров, Кокарев, Хохлачев, Даугавиньш, Юньков, Карсумс, Столяров, Никонцев, Гончаров, Никишин. Главный тренер: Олег Знарок.

Ход игры:

Активно команды начали матч. Первый хороший момент создали гости, а затем свои моменты стали создавать хозяева. Игроки “Спартака” стали ошибаться и сначала Ильенко бросал из убойной позиции, Беспалов спас. А на 7-й минуте он уже был бессилен. Алексеев из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Кудрявцев в касание поразил верхний угол ворот (1:0). Далее продолжили хозяева больше владеть шайбой, а “Спартак” начал находить свою игру и убегать в контратаки. Под окончание периода “Локомотив” остался в меньшинстве, но игроки “Спартака” отложили его на 2-й период.

“Спартак” продолжил играть в большинстве, но отличится не смог. Далее команды по очереди по играли в неравных составах, но счёт оставался прежним. А затем “Спартак” прорвало. На 27-й минуте Рылов бросил от синей линии, шайба попала в Аркалова и отскочила к Хохлачеву, который поразил пустой угол ворот (1:1). Далее “Спартак” забил в большинстве, которое получил за то, что хозяева запросили просмотр повтора.  Хохлачёв из-за ворот выдал пас на Вишневского, который справа с точки вбрасывания поразил ворота (1:2). “Спартак” продолжил атаковать и с интервалом в 40 секунд довел счёт до крупного. Сначала Никонцев  подставил клюшку под мощнейший бросок Кутейкина (1:3). Потом Талалуев с передачи Никишина в касание отправил шайбу в ворота (1:4). Далее гости ещё имели возможность отличиться, но счёт не изменился.

Активнее начал период “Локомотив” и на 44-й минуте счёт сократил. Ратти мощнейшим щелчком пробил Беспалова (2:4). Далее “Локомотив” получил право на розыгрыш “лишнего”, но сократить счёт им не удалось. В равных составах “Спартак” начал опасно угрожать воротам “железнодорожников”, но Коновалов до поры не давал себя переиграть. А на 52-й минуте Иванов ошибся в своей зоне и прямо подарил шайбу Талалуеву, который точным броском поразил ворота Коновалова (2:5). Потом “Спартак” получил численное преимущество, но отличиться не смог. А затем спокойно гости довели матч до победы.

Московский “Спартак” на выезде переиграл ярославский “Локомотив” со счётом 5:2.