Локомотив – Спартак 28 декабря 2018 – видеообзор матча

28 декабря 2018 года в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся матч между представителями западной конференции: Локомотив – Спартак. Встреча состоялась в городе Ярославль на стадионе «Арена-2000-Локомотив». На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Локомотив: Коновалов (Салак) — Денежкин, Коротков, Елесин, Беляев, Кутузов, Иванов, Фатеев, Черепанов, Картаев, Алексеев, Афанасьев, Апальков, Осипов, Санников, Аверин, Кронвалль, Рафиков, Коршков, Контиола, Накладал, Козун. Главный тренер: Дмитрий Квартальнов.
Спартак: Гудачек (Беспалов) — Осипов, Вишневский, Кулик, Кутейкин, Провольнев, Дыбленко, Гончаров — Цыплаков, Никонцев, Карсумс, Даугавиньш, Лисин, Лещенко, Круженков, Зубов, Максвелл, Ганзл, Черных, Хохлачёв, Фёдоров. Главный тренер: и.о. Алексей Жамнов.

На 4-й минуте Кудрявцев получает передачу от Алексеева и наносит точный бросок в касание. Шайба влетает в ворота в притирку со штангой (1:0). . На 10-й минуте игроки “Локомотива” наносят несколько опасных бросков по воротам, но защитники “Спартака” самоотверженно бросаются под шайбы. 1:0 после 20 минут игры.

На 28-й минуте Хохлачев получает пас от Кутейкина и наносит бросок по воротам. С первым броском Коновалов справился, а со добиваем уже нет (1:1). На 34-й минуте Козуна наносит сильный бросок с центра зоны, но Гудачек блином отбивает шайбу. 1:1 после 40 минут игры.

На 42-й минуте Юртайкин подхватил шайбу в своей зоне, обвел двух соперников и точно бросил по воротам, Гудачек не спас (2:1). На 43-й минуте Козун бросает с неудобной руки и попадает в штангу. За 57 секунд до окончания основного времени Александр Елесин поражает пустые ворота (3:1).

“Локомотив” дома обыгрывает “Спартак” со счётом 3:1 и увеличивает от него отрыв.