Локомотив – Ска 19 марта 2019 – обзор матча, видео голов

19 марта 2019 года состоялся четвертый матч 1/2 финала западной конференции: “Локомотив” (Ярославль) – “Ска” (Санкт-Петербург). Счёт в серии перед игрой был 2:1 в пользу “Ска”. Встреча состоялась на стадионе “Арена-2000” в Ярославле. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор смотрите ниже, после статьи!

“Локомотив”: Коновалов; Денисенко, Коршков,  Коваленко, Иванов, Мисюль, Накладал, Юртайкин, Елесин, Локтионов, Осипов, Кутузов, Рафиков, Исаев, Апальков, Черепанов, Коротков, Санников, Беляев, Каюмов, Ильенко, Красковский. Главный тренер: Дмитрий Квартальнов.

“СКА”: Хелльберг; Белов, Тихонов, Морозов, Рундблад, Якупов, Гавриков, Бывальцев, Мальцев, Шестеркин, Каблуков, Токранов, Гусев, Дергачев, Кузьменко, Плотников, Карпов, Дацюк, Рукавишников, Коскиранта, Хафизуллин, Зуб. Главный тренер: Илья Воробьев.

Игра началась с удаления Кетова у СКА. Ярославцы имели пару хороших моментов, но реализовать большинство не смогли. А чуть позже удалился у хозяев Рафиков, но игроки СКА не сумели воспользоваться этим преимуществом. А на 12-й минуте СКА открыл счёт. Рукавишников получил передачу на синей линии, выдержал паузу и нанёс несильный бросок в верхний угол, Коновалову перекрыли весь обзор и шайба влетела в ворота (0:1). Сразу после этого “Локомотив” получил преимущество “5 на 3”. Но реализовать его ярославцы не смогли и период закончился с минимальным преимуществом гостей.

В начале периода Дацюк бросил в прорыв Бывальцева, тот выкатился один на один, бросил и попал в штангу. Далее игра проходила в атаке на ворота как гостей, так и хозяев. Были отрезки игры в не равных составах, но счёт так и не изменился.

Период начался и продолжался в вязкой борьбе. Гости не давали создавать моменты возле своих ворот. А на 53-й минуте у хозяев удалился Красковский. И почти сразу Ска реализовал это преимущество. Рундблад получил передачу на синей линии, выдержал паузу и с кистей бросил точно под перекладину. Коновалов не видел момента броска и шайба влетела в ворота (0:2). На 55-й минуте армейцы убежали в контратаку. Кручинин сместился на правый край и прострелил на пятак, шайба от клюшки Осипова пошла вверх, а Карпов с лёта добил её в ворота. Судьи дважды смотрели повторы, но не усмотрели нарушения правил (0:3). А на последней минуте периода “Локомотив” отыграл одну шайбу. Рафиков прострелил на пятак, Беляев удачно подставил клюшку и переправил шайбу над щитком Хелльберга (1:3).

СКА обыграл “Локомотив” со счётом 3:1. Счёт в серии тоже стал 3:1 в пользу армейцев.