Локомотив – Атлетико 1 октября 2019 – обзор матча, видео голов

1 октября 2019 года во 2-ом туре розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов-19/20 состоялся матч группы D: “Локомотив ” (Москва, Россия) – “Атлетико” (Мадрид, Испания). Встреча состоялась на стадионе “РЖД Арена” в Москве. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Локомотив” – “Атлетико” – 0:2 (0:0)

Голы: Жоау Фелиш, 48 (0:1). Томас Парти, 58 (0:2).

Ход матча

С самого начала матча игроки “Атлетико” захватили инициативу и пытались забить быстрый гол, но оборона “Локомотива” не давала сбоев. Временами хозяева убегали в контратаки, которые ничем опасным не завершались. В середине тайма гости создали супермомент. Коке навесил с углового, Фелиш сделал скидку затылком во вратарскую, а Диего Коста с метра промахнулся по пустым воротам. Далее москвичи немного выровняли игру, но концовка тайма прошла с преимуществом “Атлетико”. Гости создали несколько хороших моментов, но Гильерме отправил команды не перерыв при счёте 0:0.

В самом начале тайма гости вышли вперёд. Мората прошёл по правому флангу и прострелил в центр штрафной “Локомотива”, а Фелиш с двух попыток отправил мяч в сетку (0:1). После пропущенного мяча “Локомотив” раскрылся, а гости этим быстро воспользовались. На 58-й минуте они организовали быструю атаку. Фелиш сделал подачу в штрафную, Диего Коста принял мяч и отдал в центр, где Томас поразил пустые ворота “Локомотива” (0:2). Постепенно инициативой полностью завладели хозяева поля, но игроки “Атлетико” не забывали про свои атаки. В итоге оба вратаря действовали надёжно и больше не пропустили.

“Локомотив” на своём поле уступил “Атлетико” со счётом 0:2.