Ливерпуль – Спортинг 25 июля 2019 – обзор матча, видео голов

25 июля 2019 года состоялся товарищеский матч: “Ливерпуль” (Ливерпуль, Англия) – “Спортинг” (Лиссабон, Португалия). Встреча состоялась на стадионе “Yankee Stadium” (Нью-Йорк, США). На этой странице вы сможете узнать о ключевых моментах матча, а так же посмотреть видеообзор.

“Ливерпуль” (Англия) – “Спортинг” (Португалия) – 2:2 (2:1)

Голы: Бруну Фернандеш, 4 (0:1). Ориги, 20 (1:1). Вайналдум, 44 (2:1). Вендел, 53 (2:2).

“Ливерпуль”: Миньоле, Александр-Арнолд (Кент, 62), Робертсон (Гомес, 62), ван Дейк (Ловрен, 77), Матип (ван дер Берг, 89), Фабинью, Хендерсон (Джонс, 77), Окслейд-Чемберлен (Уилсон, 62), Вайналдум (Лаллана, 76), Милнер, Ориги (Р.Брюстер, 77). Главный тренер: Юрген Клопп.

“Спортинг”: Рибейру, Борха (Коррейа, 46), Нету (Коатес, 61), Матье (Нуну Мендеш, 77), Илори (Куарежма, 83), Думбья (Мигел Луиш, 77), Вендел (Эдуарду Энрике, 83), Бруну Фернандеш (Браганса, 83), Вьетто (Кабраль, 61), Луиз Феллипе (Дост, 61), Рафинья (Плата, 83). Главный тренер: Марсель Кайзер.

На 4-й минуте Бруну Фернандеш нанёс удар с дальней дистанции, к которому оказался не готов Миньоле. Он пытался поймать мяч, но удар оказался слишком сильным и мяч от его рук залетел в ворота (0:1). На 12-й минуте пошла подача с угла поля в штрафную “Спортинга” и Александр-Арнолд отравил мяч в перекладину, но перед этим моментом были нарушены правила против вратаря. На 20-й минуте Робертсон сделал навес в штрафную “Спортинга”, где набежавший Хендерсон в упор головой пробил по воротам, но вратарь отбил мяч перед собой и Дивок Ориги в падении переправил мяч в ворота (1:1). На 44-й минуте пошёл заброс вперёд на Вайналдума, который принял мяч в штрафной “Спортинга” и подработав мяч нанёс удар по воротам и мяч рикошетом от защитника залетел в ворота (2:1).

На 53-й минуте “Спортингу” удалась результативная атака. Бруну Фернандеш, находясь в штрафной соперника выкатил мяч в центр на Вендела, который аккуратно отправил мяч в правый нижний угол ворот (2:2). На 57-й минуте Александр-Арнолд подал с угла поля и ван Дейк, выиграв борьбу, ударил головой воротам и попал в штангу ворот “Спортинга”. На 70-й минуте игроки “Спортинга” выбежали 2 в 2 и Рафинья нанёс прицельный удар в дальний угол ворот, но Миньоле вытянулся и отбил мяч.

“Ливерпуль” в товарищеском матче со “Спортингом” сыграл в боевую ничью – 2:2.

Видеообзор матча Ливерпуль - Спортинг 25.07.2019

Смотрите обзор в котором “ПСВ” обыграл “Базель”, проигрывая к 89-й минуте матча со счётом – 1:2: