Лилль – Челси 2 октября 2019 – обзор матча, видео голов

2 октября 2019 года во 2-ом туре розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов-19/20 состоялся матч группы H: “Лилль” (Лилль, Франция) – “Челси” (Лондон, Англия). Встреча состоялась на стадионе “Stade Pierre-Mauroy” в Лилле. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже

“Лилль” – “Челси” – 1:2 (1:1)

Голы: Абрахам, 22 (0:1). Осимен, 33 (1:1). Виллиан, 78 (1:2).

Игроки “Челси” прибрали себе мяч и с самого начала стали искать подступы к воротам “Лилля”. А хозяева поля действовали на контратаках. На 8-й минуте одну из них они довели до удара, с которым Кепа справился. А вот “Челси” первый удар по воротам нанесли лишь на 17-й минуте и тот ушёл немного мимо ворот. Но спустя 5 минут гости вышли вперёд. Канте из глубины поля выполнил пас на Абрахама, который оторвался от защитника, обработал мяч и отправил его под штангу ворот “Лилля” (0:1). Игроки “Челси” продолжали атаковать, а хозяева убегали в контратаки. На 31-й минуте в одной из них Араужо пробил метров с десяти в дальний угол, но Кепа вытянулся и достал мяч. А на 33-й минуте “Лиллю” удалось сравнять счёт. Пошла подача с угла поля и Осимхен головой в касание отправил мяч в ворота (1:1). Далее игра проходила в равной борьбе и командам до перерыва не удалось создать хороших моментов у ворот друг друга. После 1-го тайма счёт был – 1:1.

В начале тайма характер игры не менялся. “Челси” больше владел мячом, а игроки “Лилля” действовали на контратаках, но моменты команды почти не создавали. В первой половине тайма можно только отметить удар головой Андре. Мяч после его удара прошёл рядом со штангой. Далее атаковали в основном только игроки “Челси” и на 78-й минуте они вышли вперёд. Виллиан принял мяч на ногу и нанёс плотный удар по воротам “Лилля”. В итоге мяч с отскоком от газон залетел в дальний угол ворот (1:2). Хозяева попытались отыграться и устроить подобие навала, но гости особо не позволяли им лишнего. “Челси” достаточно спокойно довёл матч до победы.

“Челси” на выезде переиграл “Лилль” со счётом 2:1.

Видеообзор матча Лилль - Челси 2.10.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,