ЛАСК – Базель 13 августа 2019 – обзор матча, видео голов

13 августа 2019 года состоялся ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов: “ЛАСК” (Линц, Австрия) – “Базель” (Базель, Швейцария) Встреча состоялась на стадионе “Linzer” (Линц, Австрия). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“ЛАСК” – “Базель” – 3:1 (0:0)

Голы: Ранфтль, 59 (1:0). Адеми, 80 (1:1). Гойгингер, 89 (2:1). Рагуж, 90+4 (3:1).

ЛАСК: Шлагер, Погатец, Траунер, Визингер, Ранфтль, Холланд, Михорль, Реннер, Тетте (Фризер, 76), Клаусс (Рагуж, 87), Гойгингер (Т.Забитцер, 90+4). Главный тренер: Валерьен Исмаэль.

“Базель”: Омлин, Баланта (Пулулу, 86), Видмер, Джюмарт, Петретта, Альдерете, Штокер, Фрай, Дзуффи (Буа, 55), Окафор (Кампо, 64), Адеми. Главный тренер: Марсель Коллер.

На 59-й минуте шла позиционная атака “ЛАСКа”, Ранфтль получил мяч на правом краю около штрафной “Базеля” и решился на удар по воротам и мяч рикошетом от защитника залетел в ближний угол ворот (1:0).

На 80-й минуте Штокер прорвался по правому флангу атаки и с линии штрафной сделал пас на Адеми, который из пределов вратарской в касание отправил мяч в ворота (1:1).

На 89-й минуте Михорль сделал передачу в штрафную “Базеля”. В районе 11-й отметки мяч получил Гойгингер, который долго не думая отправил мяч в ворота Омлина (2:1).

В добавленное время игроки “ЛАСКа” убежали в контратаку. Доминик Фризер, оказавшись в штрафной соперника, своим пасом вывел Рагужа один на один с вратарем и он к касание отправил мяч в ворота, покатив его между ног Омлина (3:1).

Австрийский “ЛАСК” на своем поле обыграл “Базель” со счётом 3:1 и по сумме двух игр прошёл в следующую стадию Лиги Чемпионов.

Видеообзор матча ЛАСК - Базель 13.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,