Лацио – Ювентус 27 января 2019 -видеообзор матча

27 января 2019 года состоялся матч 21-го тура итальянской Серии А: Лацио (Рим) – Ювентус (Турин). Встреча состоялась на арене Olimpico в Риме. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Лацио: Стракоша-Раду, Ачерби, Уоллес-Лулич, Милинкович-Савич, Бадель, Пароло, Марушич-Альберто, Иммобиле. Главный тренер: Симоне Индзаги.
«Ювентус»: Щенсны — Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Сандру Силва — Пьянич, Матюиди, Бентанкур — Криштиану Роналду, Дибала, Дуглас Коста. Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

На 13-й минуте с углового пошла подача в центр штрафной “Ювентуса” на Уоллеса, который нанёс удар по воротам. Но у него нормального удара не получилась и мяч прилетел в руки Щенсны. На 28-й минуте Эмре Джан потерял мяч в центральной зоне у своей штрафной, мяч подобрал Луис Альберто и пробил по воротам, но Щенсны выручил свою команду. На 38-й минуте Пароло получил пас от Милинковича-Савича на линии чужой штрафной и сразу пробил в угол ворот, но Щенсны в красивом прыжке отбил мяч. 0:0 после первого тайма.

На 50-й минуте Луис Альберто оказался первым на подборе на линии штрафной и опасно низом пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой. На 59-й минуте пошла подача с  углового район вратарской площади ворот “Ювентуса” и Эмре Джан ударом головой отправил мяч в сетку собственных ворот (1:0). На 64-й минуте Корреа отдал пас низом и вывел один на один Иммобиле, но он пробил выше ворот. На 74-й минуте Дибала с линии штрафной нанёс удар по воротам, Стракоша отбил мяч прямо на Канселу, который в касание отправил мяч в ворота (1:1). На 87-й минуте Лулич завалил на газон Канселу в своей штрафной. Пенальти в ворота “Лацио”. Роналду уверено ударил с точки и отправил мяч в верхний угол ворот (1:2).

“Ювентус” одержал волевую победу над “Лацио” со счётом 2:1. Тем самым они смог увеличить отрыв от «Наполи» до 11 очков.