Лацио – Милан 25 ноября 2018 – видеообзор матча

25 ноября 2018 года состоялся матч 13-го тура итальянской Серии А между Лацио и Миланом. Встреча состоялась на арене Olimpico в Риме. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видео обзор матча.

Лацио: Стракоша-Раду, Ачерби, Уоллес-Лулич, Милинкович-Савич, Бадель, Пароло, Марушич-Альберто, Иммобиле. Главный тренер: Симоне Индзаги.
Милан: Доннарумма-Абате, Сапата, Родригес-Калабрия, Кессье, Бакайоко, Борини-Сусо, Чалханоглу, Кутроне. Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

На 5-й минуте матча Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной площади, но мяч прошёл в метре от штанги. На 16-й минуте Чалханоглу подобрал мяч в штрафной, ушёл чуть в сторону, пробил и попал в штангу. На 28-й минуте гол забили игроки “Лацио”. Но взятие ворот не засчитано, офсайд зафиксирован у Иммобиле. На 43-й минуте Иммобиле убежал от защитника и пробил в угол. Доннарумма в падении достал мяч.  Ничья 0:0 после 45 минут игры.

На 57-й минуте Луису Альберто бьёт в падении через себя, мяч проходит рядом со штангой. На 64-й минуте у “Лацио” двойная замена, Корреа вместо Луиса Альберто, Джордан Лукаку вместо Милинкович-Савича. На 71-й минуте Лулич навешивает с углового в центр штрафной, Уоллес выпрыгивает и бьёт головой. Доннарумма справляется с этим ударом. На 78-й минуте “Милан” открывает счёт. Калабрия прорвался вперёд по правому флангу и выполнил передачу в штрафную на Кессье, который с ходу пробил по воротам. Мяч рикошетом от  Уоллеса залетел ворота. (0:1). На 82-й минуте замена у “Лацио” – Кайседо вместо Раду. На 86-й минуте Доннарумма получил желтую карточку за затягивание времени. На 90+2 минуте Лукаку прорвался к штрафной, навесил, в итоге мяч ушёл на угловой. На 90+3 минуте Кессье головой выбивает летевший в ворота по дуге мяч после навеса от угла поля и удара Ачерби. На 90+4 минуте игроки “Лацио” сравнивают счёт. Отскочил мяч к Корреа, который с ходу пробил в левый нижний угол. В итоге Доннарумма не успел среагировать.(1:1).

Игра завершается со счётом 1:1. “Лацио” на 94-й минуте вырывает ничью в матче с “Миланом”.