Куньлунь – Салават Юлаев 4 сентября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

4 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между китайским «Куньлунь Ред Стар» и уфимским «Салават Юлаевым». Встреча состоялась на стадионе “Shenzhen Universiade Sports Centre” (Шэньчжэнь, Китай). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите в самом низу страницы!

“Куньлунь Ред Стар” – “Салават Юлаев” – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Голы: Пашнин,8 (0:1). Майоров, 53 (0:2).

“Куньлунь Ред Стар”: Фу, Челиос, Джоу, Майоне, Палола, Крэкнелл, Дефазио, Верек, Хант, Локхарт, Вонг, Шустр, Кейн, Смит, Йип, Вольски, Мерфи, Грубец, Брюле, Бартли.

“Салават Юлаев”: Жарков, Амиров, Хартикайнен, Майоров, Умарк, Семенов, Маннинен, Гареев, Ларсен, Кадейкин, Панин, Пашнин, Метсола, Кареев, Солодухин, Сергеев, Сошников, Бурмистров, Мухамадуллин, Кугрышев, Хохряков, Коледов.

Ключевые моменты игры:

На 8-й минуте уфимцам удалось открыть счёт. Хартикайнен в средней зоне отдал пас на Пашнина. Михаил вкатился в зону соперника, сблизился с вратарём и бросил с неудобной руки внешней стороной клюшки. Вратарь видимо был не готов к такому броску и простил шайбу (0:1). Далее в интервалом в 7 секунд у хозяев удалилось два игрока. Но реализовать большое численное преимущество уфимцам не удалось. В целом равная игра наблюдалась в первом периоде, чуть больше бросали хозяева, но надежно действовал Метсола. После 20 минут игры счёт был 1:0 в пользу гостей.

Продолжилась равная игра и втором периоде. Китайская команда атаковала чуть опаснее, но Метсола продолжал оставаться “сухим”. Лишь одно удаление было в периоде, остались в меньшинстве хозяева, но уфимцам его реализовать не удалось. После 40 минут игры счёт оставался прежним.

С удаления начался период. И вновь в меньшинстве остались хозяева площадки, но реализовать им его не удалось. В середине периода “Куньлунь” вновь остался в меньшинстве и на этот раз уфимцы наказали хозяев. Бурмистров сделал быстрый пас на противоположную половину площадки на Сошникова, который бросил в касание по воротам, но Грубец отбил шайбу. А первый оказавшийся на добивании Максим Майоров добил шайбу в ворота (0:2). Далее за грубую игру получил 5 минут штрафа Шустр и уфимцы без проблем довели матч до победы.

“Салават Юлаев” на выезде обыграл “Куньлунь Ред Стар” со счётом 2:0. Тем самым уфимцы взяли реванш за вчерашнее поражение.