Краснодар – Спартак 6 октября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

6 октября 2019 года состоялся матч 12-го тура чемпионата России по футболу: “Краснодар” (Краснодар) – “Спартак” (Москва). Встреча состоялась на стадионе «Арена Краснодар» в Краснодаре. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

“Краснодар” – “Спартак” – 2:1 (2:1)

Голы: Берг, 3 (1:0). Петров, 20 (2:0). Ларссон, 45 (2:1).

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спаич, Мартынович, Рамирес, Камболов (Кайю, 46), Ари, Олссон, Сулейманов, Берг (Уткин, 81), Стоцкий (Скопинцев, 70).

«Спартак» (Москва): Ребров, Рассказов, Кутепов, Джикия, Ещенко, Ананидзе (Тил, 68), Умяров, Крал, Мирзов, Мельгарехо (Глушенков, 90), Ларссон (Понсе, 81).

Уже на 3-й минуте “Краснодар” открыл счёт. Сулейманов с угла поля навесил в штрафную соперника, а Берг принял мяч и пробил под перекладину (1:0). Затем “Спартаку” удалось отодвинуть игру от своих ворот и на 14-й минуте им удалось создать опасный момент. Рассказов навесил в штрафную хозяев, а Мельгарехо пробил головой и попал в перекладину ворот “Краснодара”. Гости постепенно завладели мячом, а “Краснодар” стал действовать на контратаках. И в одной из них сначала Берг выбежал один на один с вратарём, но пробил мимо ворот. А на 20-й минуте хозяева удвоили преимущество. Ари паснул на Петрова, который принял мяч в штрафной и поразил ворота Реброва (2:0). Активно команды продолжали матч, одна атака сменяла другую, но хозяева атаковали чуть опаснее. Но до перерыва москвичам всё же удалось провести результативную атаку. На 45-й минуте Рассказов навесил в штрафную “Краснодара”, Мирзов сделал скидку во вратарскую, а там Ларссон в касание вонзил мяч в нижний угол ворот (2:1). И команды ушли на перерыв.

В активном темпе команды продолжили и 2-й тайм. Также возникали моменты у обоих ворот, но в основном игроков подводила точность. Где-то включались и вратари, а где-то игрокам просто не хватало везения. Под конец матча у игроков стали сдавать нервы. Сначала вторую жёлтую карточку получил Паниалеан из “Краснодара”, а потом в одном эпизоде две жёлтые получил Джикия. А “Спартаку” в итоге так и не удалось спасти матч.

“Краснодар” на своём поле обыграл «Спартак» со счётом 2:1.

Видеообзор матча Краснодар - Спартак 6.10.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,