Краснодар – Порту 7 августа 2019 – обзор матча, видео гола

7 августа 2019 года состоялся первый матч 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов: “Краснодар” (Краснодар, Россия) – “Порту” (Порту, Португалия). Встреча состоялась на стадионе “Арена Краснодар” (Краснодар, Россия). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

Краснодар – Порту – 0:1 (0:0)

Гол: Сержиу Оливейра, 89.

Краснодар“: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Вилена, Кабелла, Камболов (Фьолусон, 72), Вандерсон Масиэл, Берг (Ари, 62), Намли (Сулейманов, 66).

Порту“: Марчесин, Вилсон Манафа, Маркано, Пепе, Теллес, Корона (Отавиу, 85), Данилу Перейра, Сержиу Оливейра, Баро (Диас, 55), Марега, Соарес (Зе Луиш, 74).

Чуть активнее начали игру  футболисты “Порту”, которые больше владели мячом. А вот “Краснодар” при получении мяча очень часто ошибался. А на 12-й минуте Марега выскочил один на один с Сафоновым и пробил на точность, отправив мяч низом в дальний угол, но он прошёл мимо створа. Далее “Краснодар” чуть выровнял игру, но моментов им создавать не получалось, а “Порту” время от времени наносил удары по воротам. Концовку тайма “Краснодар” провёл с небольшим преимуществом, но создать у ворот “Порту” ничего не смог.

Тайм начался с выстрела Мареги, с которым справился Сафонов. Далее уже игроки “Краснодара” имели возможность для взятия ворот, но игроков подводила точность. “Порту” не отсиживался в обороне и тоже организовывал свои атаки с ударами по воротам, но так же без результативно. “Краснодар” больше владел мячом, а при каждой потере “Порту” убегал в свои атаки и создавал серьезную угрозу для Сафонова, но мячи не достигали цели. А на 80-й минуте “Краснодару” удалось создать опасный момент. Петрова прострелил в штрафную “Порту”, откуда Кабелла пробил в касание, но Марчесин вытащил мяч. А на 88-й минуте “Порту” заработал опасный штрафной. И Сержиу Оливейра отправил мяч в ворота, поверх стенки (0:1). Далее “Краснодар” попытался отыграться, но игроки “Порту” не позволили им это сделать.

“Краснодар” в первом матче 3-го отборочного раунда уступил “Порту” со счётом 0:1. Ответная игра пройдет 13 августа в 22.00 по мск. времени.

Видеообзор матча Краснодар – Порту 7.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,