Краснодар – Олимпиакос 27 августа 2019 – обзор матча, видео голов

27 августа 2019 года состоялся ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов: “Краснодар” (Краснодар, Россия) – “Олимпиакос” (Пирей, Греция). Встреча состоялась на стадионе “Арена Краснодар” (Краснодар, Россия). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Краснодар” – “Олимпиакос” – 1:2 (1:1)

Голы: Уткин, 10 (1:0). Эль-Араби, 11 (1:1). Эль-Араби, 48 (1:2).

«Краснодар»: Крицюк, Петров (Скопинцев, 56), Спаич, Фьолусон, Стоцкий, Олссон, Вилена, Уткин (Игнатьев, 67), Сулейманов (Намли, 32), Берг, Вандерсон. Главный тренер: Сергей Матвеев.
«Олимпиакос»: Жозе Са, Эль-Абделлауи, Рубен Семеду (Сиссе, 65), Мериа, Цимикас, Масурас, Бухалакис, Гильерме, Вальбуэна, Даниэл Поденсе (Камара, 83), Эль-Араби (Судани, 73). Главный тренер: Педру Мартинш.

С самого начала в атаку побежал “Краснодар” и создал пару моментов, которые серьёзной угрозой для ворот гостей не оказались. Затем гости получили право на опасный штрафной, в результате которого был нанесен удар по воротам, но Крицюк вытащил мяч из под перекладины. А на 10-й минуте хозяева открыли счёт. Вандерсон вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, обыгрался в стеночку с Бергом и отпасовал в центр на Уткина, который в касание отправил мяч в угол ворот “Олимпиакоса” (1:0). Но буквально в следующей своей атаке гости счёт сравняли. Поденсе собрал вокруг себя нескольких соперников у чужой штрафной и отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда Вальбуэна прострелил в центр на Эль-Араби, а тот в борьбе с защитниками сумел протолкнуть мяч в сетку ворот Крицюка (1:1). После этого “Краснодар” продолжительное время владел мячом и пытался создать моменты, но успеха они не имели. А потом уже гости стали больше владеть мячом, но так же безуспешно. Ну а концовка тайма провёл активнее “Краснодар”, но отличиться ему не удалось. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

В начале тайма гостям удалось выйти вперёд. Поденсе на правом краю чужой штрафной сбросил мяч на Вальбуэна, а тот прострелил во вратарскую, где Эль-Араби в касание отправил мяч в ворота (1:2). Далее матч продолжался с преимуществом гостей, которые временами опасно атаковали, но Крицюк уверенно действовал на последнем рубеже. И такая игра продолжалась почти весь тайм, лишь под конец хозяева попытались забить, но счёт так и не изменился.

“Краснодар” в ответном матче на домашней арене уступил “Олимпиакосу” со счётом 1:2.  И по сумме двух матчей в групповой этап Лиги чемпионов вышел «Олимпиакос», а «Краснодар» продолжит свои выступления в групповом этапе Лиги Европы.

Видеообзор матча Краснодар - Олимпиакос 27.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,