Краснодар – Хетафе 3 октября – обзор матча, видео голов

3 октября 2019 года во 2-ом туре розыгрыша группового этапа Лиги Европы-19/20 состоялся матч группы С: “Краснодар” (Краснодар, Россия) – “Хетафе” (Хетафе, Испания). Встреча состоялась на стадионе “Арена Краснодар” в Краснодаре. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Прокрутите вниз и смотрите обзор матча

“Краснодар” – “Хетафе” – 1:2 (0:1)

Голы: Анхель, 35 (0:1). Анхель, 61 (0:2). Ари, 69 (1:2).

В равной борьбе начался матч, но проходил без моментов. А первый опасный момент возник на 21-й минуте и создали его гости. Пошла подача с угла поля на Гальего, который скинул мяч к дальней штанге, откуда Тимор головой пробил и попал в перекладину ворот “Краснодара”. Ну и постепенно завладели гости преимуществом в матче, всё чаще и чаще они стали подходить к воротам “Краснодара”. С преимуществом гостей стали появляться и моменты у ворот “Краснодара” и если на 34-й минуте Сафонов справился с ударом Гальего, то на 35-й он уже не смог помочь своей команде. Кенеди сделал передачу на ход Анхелю, который вошёл в штрафную и своим ударом мимо Сафонова открыл счёт в матче (0:1). Далее краснодарцы чуть активизировались, но создавать моментов у ворот “Хетафе” им не получилось. А вот гости чуть не удвоили преимущество. На 44-й минуте Ньом пробил в штангу. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу гостей.

На второй тайм у “Краснодара” вышел Ари и после этого хозяева заиграли намного интереснее. Краснодарцы спали чаще подходить к воротам гостей, но остроты создавать не удавалось. Гости тоже не забывали об атаках и одна из них стала результативной. На 61-й минуте Гарсия со стандарта сделал заброс в штрафную, где Анхель оторвался от защитников и с лёта отправил мяч в дальний угол ворот, тем самым оформив дубль в матче (0:2). Но “Быки” не бросили играть, перешли в позиционное нападение и на 69-й минуте отквитали один мяч. Ари ворвался в штрафную гостей, далее от лицевой сделал передачу во вратарскую на Шапи, но ему пробить не дали. В итоге мяч вновь оказался у Ари, который точным ударом отправил мяч под перекладину ворот “Хетафе” (1:2). Далее хозяева предприняли попытки сравнять счёт и увеличи свою активность. На 81-й минуте гости остались в меньшинстве, вторую жёлтую получил Тимор. “Быки” имели несколько реальных возможностей, что бы сравнять счёт, но “Хетафе” выстоял и добыл три очка в этом матче.

“Краснодар” на своей арене уступили «Хетафе» со счётом 1:2. Это второе подряд поражение хозяев в Лиге Европы.

Видеообзор матча Краснодар - Хетафе 3.10.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,