Краснодар – ЦСКА 7 декабря 2019 – обзор матча, видео голов

7 декабря 2019 года состоялся центральный матч 19-го тура чемпионата России по футболу: “Краснодар” (Краснодар) – “ЦСКА” (Москва). Встреча состоялась на стадионе «Арена Краснодар» в Краснодаре. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

“Краснодар” – “ЦСКА” – 1:1 (0:1)

Голы: Обляков, 15 (0:1). Ари, 63 (1:1).

Бодро команды начали матч и в первые 10 минут создали два хороших момента. Сначала Вандерсон прорвался мимо защитников ЦСКА, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой. А потом Влашич опасно бил по воротам “Краснодара”, но Сафонов спас свою команду, переведя мяч на угловой. А на 15-й минуте “армейцам” удалось выйти вперёд. Футболисты ЦСКА отобрали мяч в центре поля, Бистрович сделал передачу в свободную зону, Обляков на скорости дошёл до штрафной, мощно приложился по мячу и мяч от дальней штанги залетел в ворота Сафонова. Арбитры долго смотрели повтор на предмет нарушения правил во время отбора мяча и в итоге мяч засчитали (0:1). Далее “Краснодар” попытался быстро отыграться, но игра в нападении у “быков” особо не получалась. А “армейцы” отвечали своими опасными атаками, но до перерыва счёт так и не изменился.

Чуть активнее тайм начали “армейцы” и заработали пару угловых, из которых ничего не создали. А на 57-й минуте Обляков подставил ногу в своей штрафной и завалил Ари. После просмотра видеоповтора судья назначил пенальти в ворота ЦСКА. Ари пробил с “точки”, Акинфеев отбил, но оказавшись первым на добивании Ари всё таки смог сравнять счёт в матче (1:1). И вскоре “Краснодар” полностью прибрал себе мяч и пытался отрганизовать позиционные атаки, а “армейцы” отвечали контратаками. Ну хороший момент возник на 80-й минуте у хозяев поля.  Вильена сместился в центр и мощно пробил в нижний угол, но Акинфеев в падении отразил мяч перед собой, а со второй попытки накрыл его. А на 90-й минуте отличную возможность выиграть матч упустили “армейцы”. Кучаев паснул в штрафную, Набабкин принял мяч и пробил в нижний угол, но Сафонов ногой отбил мяч.

И в итоге «Краснодар» на своём сыграл вничью с ЦСКА со счётом 1:1.