Кот-Д’Ивуар – Алжир 11 Июля 2019 – обзор матча, видео Голов

11 июля 2019 года состоялся матч 1/4 финала Кубка Африки: Кот-д’Ивуар – Алжир. Встреча состоялась на стадионе “Suez Stadium” (Суэц, Египет). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Кот-д`Ивуар – Алжир – 1:1 д.в. ( по пенальти – 3:4)

Голы: Фегули, 20 (0:1). Коджья, 62 (1:1).

Кот-д`Ивуар: Гбоуо, Багайоко, Траоре, Канон (Комара, 54), Кулибали, Дье, И.Сангаре (Гбамен, 78), Кессье, Градель, Заа (М.Корне, 94), Коджья (В.Бони, 96).

Алжир: М`Боли, Манди, Бенсебаини, Аталь (Зеффан, 30), Бенламри, Фегули (Э.Делор, 120+1), Гедиура, Махрез (Унас, 86), Беннасер, Бунеджа (Слимани, 78), Белаили.

На 5-й минуте Градель получил мяч перед чужой штрафной и пробил в дальний угол, но М’Боли отбил мяч в штангу. Дальше мяч откскочил к Дие, но он не удачно лёг на ногу и ему не удалось добить мяч в ворота. На 13-й минуте Марез ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой. На 20-й минуте пошёл прострел с фланга в штрафную и Фегули в касание переправил мяч в ворота сборной Кот-д’Ивуара (0:1). На 45-й минуте Марез пробил из убойной позиции, но защитники заблокировали его удар. А в ответной атаке Градель ударил с линии штрафной, но М’Боли поймал мяч. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу Алжира.

Уже на 20-й секунде 2-го тайма Гбохуо сбил вбежавшего в штрафную игрока сборной Алжира. Арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти. Бунеджи с “точки” отправляет мяч в перекладину. На 62-й минуте Коджия оказался с мячом в чужой штрафной и пробил по воротам. М’Боли до мяча дотянулся, но вытащить не смог (1:1). На 65-й минуте Бунеджан пробил метров с 12, но Гбохуо спас свою команду. А на 68-й минуте Марез отправлял мяч в уже пустые ворота, но Бакайоко в последний момент выбил мяч. Основное время матча завершилось вничью – 1:1.