Колумбия – Парагвай 23 июня 2019 – обзор матча, видео голов

23 июня 2019 состоялся матч в рамках Кубка Америки в группе В: Колумбия – Парагвай. Матч проходил на стадионе “Fonte Nova Arena” (Салвадор, Бразилия). На этой странице вы узнаете о ходе матча. А после описания матча вас ожидает видеообзор с самыми опасными моментами и забитыми мячами.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

Колумбия – Парагвай – 1:0 (1:0)

Гол: Куэльяр, 31.

Колумбия: Монтеро, К.Сапата, Ариас, Борха, Лукуми, Куадрадо (Хамес Родригес, 58), Кардона (Барриос, 86), Лерма, Куэльяр, Фалькао (Д.Сапата, 66), Диас. Главный тренер: Карлуш Кейрош.

Парагвай: Фернандес, Пирис, Гомес, Алонсо, Арсамендия, Р.Рохас (Итурбе, 63), Альмирон, Р.Санчес, М.Рохас (Домингес, 46), Кардосо, Гонсалес (Ромеро, 82). Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Уже на 2-й минуте Дерлис Гонсалес прорвался к вратарской и с близкого расстояния ударил во вратаря. На 8-й минуте Альмирон пробил с линии штрафной, но мяч полетел чуть выше перекладины. На 28-й минуте мяч Дерлису Гонсалесу попадает в руку, но судья не остановил игру, а спустя мгновение Фалькао получил мяч на краю чужой штрафной и пробил в падении через себя, но мяч прошёл мимо створа. На 31-й минуте парагвайцы потерял мяч на своей половине поля. Куэльяр легко обыграл Алонсо и пробил низом с острого угла в “домик” Фернандеса и открыл счёт в матче (1:0). На 36-й минуте Фалько решился на удар с дальней позиции и мяч прошёл рядом со штангой. В конце тайма парагвайцы получили право на хороший штрафной, но после удар на себя приняла стенка.

В начале тайма Колумбия чуть больше владела мячом, а когда с мячом были парагвайцы, то колумбийцы включали прессинг. На 59-й минуте Лерма отдал пас в штрафную на Кардону, тот пробил низом — Фернандес выручил, а потом его подстраховали защитники. После колумбийцы подали несколько угловых и с розыгрыша одного из них Лермы с центра штрафной нанёс удар головой, но Фернандес среагировал и отбил мяч. На 64-й минуте Дерлис Гонсалес нанёс дальний удар по воротам, но прошёл мимо створа колумбийских ворот. На 69-й минуте Хамес заметил свободного Диаса и вырезал ему диагональ, Луис обработал мяч и мощно пробил под перекладину. Но после просмотра видеоповтора отменили гол Диаса из-за игры рукой при обработке. Далее игра полностью открылась, парагвайцы пытались отыграться. Команды создали несколько моментов, но точность их подводила. В конце матча Гомес срубил Диаса на краю своей штрафной. Но после просмотра видеоповтора судья отменил пенальти, Диас сам упал.

Колумбия обыграла Парагвай со счётом 1:0, набрав максимум очков на групповом этапе. Парагвай, после победы Аргентины над Катаром опустился на 3-ю строчку в группе, но он сохраняет шансы на выход в плей-офф.