Йокерит – ЦСКА 20 декабря 2018 – видеообзор матча

20 декабря 2018 года состоялся матч между лидерами западной конференции КХЛ: Йокерит – ЦСКА. Встреча состоялась стадионе Хартвалл-Арена в Хельсинки. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видео обзорматча.

Составы команд
Йокерит: Калниньш – Столлери, Кивистё, Лалуридсен, Йенсен, Лёв, Грант, Нурмиканта – Йоэнсуу, Мозес, Плэтт, О’Нилл, Ниеми, Норман, Пильстрём, Маннинен, Никлас Йенсен, Весалайнен, Вярн, Иконен. Главный тренер: Марьямяки.
ЦСКА: Сорокин – Чмыхов, Дальбек, Пашнин, Науменков, Голощапов, Марченко, Блажиевский, Нестеров – Слепышев, Толчинский, Хансен, Вей, Григоренко, Скотт, Окулов, Светлаков, Капризов, Мамин, Андронов, Шалунов. Главный тренер: Никитин.

На 3-й минуте Бросок Плэтта пришёлся в ближнюю штангу, а далее шайба рикошетом от спины вратаря отправилась за линию ворот. (1:0)На 9-й минуте Слепышев по центру получил шанс бросить, но вратаря не пробил. На 13-й минуте Григоренко получил пас от Нестерова на правый круг вбрасывания, бросок с кистей направил шайбу в дальний угол ворот! Быстро реализовали «армейцы» численное преимущество(1:1). На 18-й минуте ! Вывели Весалайнена на щелчок с ползоны, шайба после мощного броска в касание отправилась в ворота!(2:1) 2:1 в пользу Йокерита после 20 минут игры.

На 26-й минуте Штанга за «Йокерит» играет после броска в упор! Выстояли финны в меньшинстве, но счёт на табло дрогнул пару раз. На 27-й минуте Никлас Йенсен переправил шайбу в ворота ЦСКА! Быстро хозяева наказали соперника за грубый фол Мамина! На 36-й минуте Капризов выехал из-за ворот и бросил в ближний угол — Калниньш у штанги шайбу прижал.3:1 в пользу Йокерита после 40 минут игры.

На 42-й минуте Калниньш забрал шайбу в ловушку после щелчка Науменкова от синей линии. На 52-й минуте Никлас Йенсен резким виражом из-за ворот на пятак пытался закатить шайбу под самую штангу, но Сорокин успел переместиться! На 59-й минуте Норман в своей попытке бросить по пустым воротам не промахнулся! (4:1).

Йокерит» в домашней встрече берёт верх над ЦСКА со счётом 4:1.