Интернасионал – Фламенго 29 августа 2019 – обзор матча, видео голов

29 августа 2019 года состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Либертадорес: “Интернасионал” (Порту-Алегри, Бразилия) – “Фламенго” (Рио-де-Жанейро, Бразилия). Встреча состоялась на стадионе “Jose Pinheiro Borda” (Порту-Алегри, Бразилия). Первый матч завершился победой “Фламенго” со счётом 2:0. На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча расположен ниже!

«Интернасионал» — «Фламенго» — 1:1 (0:0)

Голы: Линдозу, 62 (1:0). Габриэл Барбоза, 85 (1:1).

На 2-й минуте Габриэла вывели один на один на ворота “Интернасьонала” и он нанёс удар по воротам через вышедшего Ломбу, но мяч прошёл выше ворот. На 23-й минуте Бруно Энрике получил мяч по центру перед штрафной “Интернасьонала” и нанёс точный удар в правый от себя угол, но Ломба вытянулся и перевел мяч на угловой. На 26-й минуте Габриэл вновь выбежал на одного вратаря и снова перекинул ворота. На 37-й минуте Бруно Энрике получил мяч около правого угла штрафной соперника и нанёс сильный удар по воротам, но Ломба отбил мяч в сторону. На 42-й минуте Патрик нанёс удар по воротам “Фламенго”, но мяч ушёл праве дальнего угла ворот. На 44-й минуте Габриэла в очередной раз вывели один на один и он пробил на точность в дальний угол, но немного не попал. В первом тайме была зафиксирована нулевая ничья.

На 62-й минуте Андерс Д’ Алессандро выполнил навес со стандарта в штрафную “Фламенго”, а Оливейра Родриго, выйграв верховую борьбу, головой поразил ближний угол ворот (1:0). Судья посмотрел повтор на предмет офсайда, но его не было и он засчитал гол. На 85-й минуте игроки “Фламенго” убежали в контратаку, вдвоём на одного защитника. В итоге Бруно Энрике сделал точный пас на противоположную сторону поля, где Габриэл в касание отправил мяч в ближний угол ворот (1:1).

В ответном матче 1/4 финала Кубка Либертадорес “Интернасьонал” на своё поле сыграл с “Фламенго” вничью со счётом 1:1 и тем самым по сумме двух матчей в полуфинал вышел “Фламенго”.