Интер – Ювентус 6 октября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

6 октября 2019 года состоялся центральный матч 7-го тура итальянской Серии А: “Интер” (Милан) – “Ювентус” (Турин). Встреча состоялась в Милане на стадионе “Giuseppe Meazza”. На этой странице вы узнаете о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а также сможете посмотреть видеообзор матча.

Прокрутите вниз и смотрите видеообзор матча!

“Интер” – “Ювентус” – 1:2 (1:1)

Голы: Дибала, 4 (0:1). Мартинес, 18 (1:1, пен.). Игуаин, 80 (1:2).

Уже на 4-й минуте матча “Ювентус” вышел вперёд. Пьянич сделал заброс от центра поля к чужой штрафной на Дибалу. Пауло прошёл немного вперед и своим мощным ударом отправил мяч в дальний угол ворот “Интера” (0:1). Чуть позже Роналду вышел на ударную позицию и зарядил в перекладину ворот “Интера”. А на 17-й минуте Де Лигт сыграл рукой в своей штрафной и арбитр назначил пенальти в ворота “Ювентуса”. Лаутаро Мартинес с “точки” отправил мяч в угол ворот Щенсны. Далее на поле наблюдалась равная игра, а все удары блокировались защитниками. В середине тайма “Интер” отметился опасной атакой. Лаутаро Мартинес с линии штрафной нанёс удар под перекладину, но Щенсны в прыжке отбил мяч. Далее игроки “Ювентуса” больше владели мячом и однажды Роналду отправил мяч в ворота, но его отменили из-за офсайда. На перерыв команды ушли при счёте – 1:1.

Резво команды начали второй отрезок игры, ну а первый опасный момент возник на 56-й минуте. Дибала под острым углом вышел один на один на Хандановича, но сначала Пауло пробил во вратаря, а потом пробил выше ворот. Продолжилась на поле равная игра, которая в основном завершалась ударами мимо ворот. А на 80-й минуте гостям удалось выйти вперёд. Бентанкур получил мяч у штрафной соперника и своим пасом отправил вперед Игуаина, который ударом в дальний угол поразил ворота Хандановича (1:2). После пропущенного мяча игроки “Интера” навалились на ворота “Ювентуса”, но хорошая игра Щенсны не позволила им вытащить матч.

“Ювентус” на выезде обыграл “Интер” со счётом 2:1 и после этой победы возглавил турнирную таблицу Серии А.

Видеообзор матча Интер - Ювентус 6.10.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,