Интер – Наполи 26 декабря 2018 – видеообзор матча

26 декабря 2018 года состоялся центральный матч 18-го тура итальянской серии А между Интером ( Милан) и Наполи (Неаполь). Встреча состоялась в Милане на стадионе Сан-Сиро. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Интер: Ханданович – Д’Амрозио, день Врей, Шкриньяр – Асамоа, Брозович, Валеро, Мариу, Перишич – Икарди, Противно. Главный тренер: Лучано Спаллетти.
Наполи: Мерет – Руй, Альбиоль, Кулибали – Аллан, Зелиньски, Гамшик, Руис – Кальехон, Милик (Мертенс, 70), Инсинье Главный тренер: Карло Анчелотти.

На 1-й минуте  с центрального круга вместо розыгрыша Икарди решил пробить, получилось опасно и в створ, но Мерет совершил сейв. На 16-й минуте Инсинье нанёс обводящий удар в дальний угол, но Ханданович отбил мяч. На 43 минуте Икарди подхватил мяч у вратарской, ушёл от Мерета и оказался перед пустыми воротами, но его удар практически на линии ворот заблокировал Кулибали. На 45-й минуте Жоау Мариу разыграл комбинацию с Перишичем и пробил рядом со штангой. 0:0 после первого тайма.

На 66-й минуте Кальехон нанёс плотный удар по воротам, но Ханданович с трудом справился с ударом. На 80-й минуте Калиду показали красную карточку после провокационных аплодисментов с его стороны в сторону арбитра. На 89-й минуте Ханданович отразил удар Инсинье на Зелиньски, чей выстрел по пустым воротам пришёлся в ноги Асамоа. На 90+1 минуте Кейта прострелил в штрафную, Весино грамотно пропустил мяч на Мартинеса, который здорово пробил в угол, Мерет не смог выручить свою команду (1:0). На 90+4 минуте Максимович сбил Мартинеса. Арбитр сразу же показал прямую красную защитнику.

Интер» одолел «Наполи» в очень драматичном матче со счётом 1:0.