Интер – Кальяри 26 января 2020 – видео голов, обзор матча

26 января 2019 года состоялся матч 21-го тура итальянской Серии А:  “Интер” (Милан) – “Кальяри” (Кальяри). Встреча состоялась на стадионе “Сан-Сиро” (Милан, Италия). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча расположен ниже!

“Интер” – “Кальяри” – 1:1

Голы: Лаутаро, 29 (1:0). Найнгголан, 78 (1:1).

Ход матча

В начале тайма больше мячом владели гости, но пробиться через массированную оборону “Интера” им не удавалось. А первый хороший момент возник на 22-й минуте. Барелла паснул в штрафную на ход Мартинесу, который с острого угла пробил по воротам, но Краньо ногами перевел мяч на угловой. А на 29-й минуте “Интер” открыл счёт в матче. Эшли Янг с фланга навесил в район вратарской, где Мартинес выиграл верховую борьбу и головой пробил точно в дальний угол (1:0). Под окончание тайма. на 42-й минуте хозяева создали ещё один хороший момент. Мартинес вбежал в штрафную соперника и пробил низом в ближний угол, но Краньо ногами отбил мяч в сторону. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе “Интера” – 1:0.

Активнее начали тайм гости, которые сходу побежали отыгрываться, но сразу забить им не удалось. Но и хозяева не отсиживались в обороне. На 60-й минуте Сенси прорвался к чужой штрафной, шатнул защитника и пробил низом в дальний угол, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги. Затем Сенси отметился ударом с острого угла, Краньо отбил мяч перед собой, а Лукаку, оказавшийся первым на добивании, пробил мимо. На 65-й минуте Пеллегрини попытался подать в штрафную, мяч свалился с ноги и полетел под перекладину, но Ханаданович в прыжке перевел его на угловой. А на 78-й минуте гостям удалось сравнять счёт. Педро катнул мяч в центр под удар Наингголану, который в касание с дальней дистанции пульнул по в дальний нижний угол и мяч рикошетом от штанги залетел в ворота (1:1). Больше забитых мячей в матче не было. А в самой концовке матча красную карточку за неспортивное поведение получил Лаутаро Мартинес.

“Интер” на своём поле сыграл вничью с “Кальяри” – 1:1.