ХК Сочи – Барыс 5 января 2019 – видеообзор матча

5 января 2019 года состоялся матч между ХК Сочи из одноименного города и астанинским “Барысом”. Встреча состоялась стадионе “Большой” в Сочи. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Сочи: Шикин (Барулин) – Акмальдинов, Хомицкий, Алтыбармакян, Томилин, Хлопотов, Воробьев, Йокипакка, Рыков, Калетник, Александров, Розен, Пайгин, Бочаров, Коллинс, Шикин, Бакош, Шмелев, Ахметов, Щитов, Мосалев, О’Делл, Точицкий. Главный тренер: Сергей Зубов.
Барыс: Карлссон (Граховина); Сведберг-Даллмэн, Фрэттин-Волк-Михайлис;Диц-Маклюков, Петерссон-Кормье-Старченко; Семенов-Блэкер, Акользин-Бойд-Шевченко; Полохов-Шалапов, Асетов-Сагадеев-Петухов. Главный тренер: Андрей Скабелка.

На 2-й минуте Кормье получил пас, вышел на вратаря, сделал бросок, но попал в Шикина. На 13-й минуте 2 в 1 выбежали гости, Акользин бросил по воротам, но Шикин сыграл ловушкой и не пустил снаряд в ворота. 15-й минуте Диц от синей линии набрасил шайбу на ворота, но Шикин видел шайбу и пустил её в ворота (0:1). 1:0 в пользу “Барыса” после 20 минут игры.

На 27-й минуте Боченски опасно бросил по воротам, Шикин отбил, но шайба выкатилась на пятак, откуда Фрэттин перевёл шайбу в ворота (0:2). На 35-й минуте Точицкий отправил шайбу на пятак, Коллинз подставил клюшку на пятаке и совсем чуть-чуть не заходит шайба в ворота. 2:0 в пользу “Барыса” после 40 минут игры.

На 44-й минуте хозяев в своей зоне, Михайлис подбирает шайбу, отдает на Волка, который заряжает по воротам и попадает в девятку ворот (0:3).

ХК “Сочи” на своём льду уступает “Барысу” со счётом 0:3.