Германия – Голландия 6 сентября – обзор матча, видео голов

6 сентября 2019 года в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу в группе С между собой встречались сборные Германии и Нидерландов. Встреча состоялась на стадионе “Volksparkstadion” (Гамбург, Германия). Смотрите о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же смотрите видеообзор.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

Германия – Голландия – 2:4 (1:0)

Голы: Гнабри, 9 (1:0). Ф.де Йонг, 59 (1:1). Та, 66 — в свои ворота (1:2). Кроос, 73 — с пенальти (2:2). Мален, 79 (2:3). Вайналдум, 90+1 (2:4).

Германия: Нойер, Клостерманн, Зюле, Та, Гинтер (Брандт, 84), Киммих, Кроос, Шульц, Гнабри, Вернер (Хаверц, 61), Ройс (Гюндоган, 61). Главный тренер: Йоахим Лев.
Голландия: Силлессен, Дюмфрис (Преппер, 58), де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон (Мален, 58), Вайналдум, Ф.де Йонг, Промес, Депай, Бабел (Аке, 81). Главный тренер: Роналд Куман.

В равной борьбе начался матч, а первый опасный момент создали голландцы. Бабел перехватил мяч на чужой половине поля, прорвался по правому флангу и покатил в центр на Депая, который пробил в левый угол ворот, но Нойер спас свою команду. И тут же немцы вышли вперёд. Клостерманн вышел один на один с Силлессеном и пробил прямо во вратаря. Первым на подборе оказался Гнабри, который добил мяч в сетку (1:0). Далее немцы отдали мяч голландцам, а сами стали действовать на контратаках. В итоге все атаки гостей разбивались о грамотную немецкую оборону, а сами хозяева отвечали своими редкими, но острыми атаками. В конце тайма Ройса вывели с глазу на глаз с Силлессеном, но переиграть его не смог. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу Германии.

Невероятно заряженными вышли команды после перерыва и почти сразу стали создавать моменты у ворот. Одна атака сменяла другую и только отличная игра вратарей до поры оставляла счёт прежним. Но на 59-й минуте голландцам удалось сравнять счёт. Бабел прошел вперёд по левому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где де Йонг точным ударом положил мяч в сетку (1:1). На 66-й минуте в результате атаки гостей Депай прострел во вратарскую, где рикошетом от Та мяч залетел в ворота (1:2). Немцы ринулись отыгрываться и на 71-й минуте мяч в штрафной попал в руку де Лигту и судья назначил пенальти в ворота Голландии. Кроос развёл мяч и Силлессена по разным углам ворот (2:2). Но гостей не устраивал такой расклад и они ринулись вперёд. И на 79-й минуте они вышли вперёд. Вайналдум перекинул Та, и Мален с нескольких метров без проблем поразил ворота (2:3). Попытались немцы сравнять счёт, а в итоге пропустили ещё один. В результате быстрой контратаки
отличился Вайналдум (2:4). В уже добавленное время немцы не сдались и Гнабри зарядил в каркас ворот.

Сборная Германии на своем поле уступила Голландии со счётом 2:4.

Видеообзор матча Германия - Голландия 6.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,