Гаити – Мексика 3 июля 2019 – обзор матча, видео голов

3 июля 2019 года в полуфинале розыгрыша Золотого Кубка КОНКАКАФ встречались сборные Гаити и Мексики. Матч проходил на стадионе “State Farm Stadium” (Глендейл, США). На этой странице вы узнаете о ходе матча. А после описания матча вас ожидает видеообзор с самыми опасными моментами и забитыми мячами.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

Гаити – Мексика – 0:1 доп.время (0:0, 0:0)

Гол: Хименес, 93 (пен.)

Гаити: Пласид, Жан-Батист, Аркус, Кристиан, Жеффрар, Геррье (Кантав, 100), Саба (Эриво, 99), Альсе, Базиль, Назон (Этьенн, 69), Пьерро (Дезир, 83). Главный тренер: Марк Колла.
Мексика: Очоа, Морено, Сальседо, Альварес (Рейес, 90), Родригес Аланис, Гуардадо (Родригес, 68), дос Сантос (Л.Монтес, 105), Гальярдо, Альварадо (Антуна, 68), Хименес, Писарро. Главный тренер: Херардо Мартино.

На 14-й минуте Дос Сантос с угла поля закрутил мяч прямо в ближний угол ворот, но Плесид смог спасти свою команду, а оказавшийся первым на добивании Морено отправил мяч мимо ворот. На 35-й минуте Назон нанёс удар по воротам с дальней дистанции, но мяч прошел рядом со штангой. На 36-й минуте Писарро подал во вратарскую, где Хименес головой пробил по воротам, но Плесид в прыжке вытащил мяч из дальней девятки. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

На 54-й минуте Гуррье дошёл до штрафной соперника и сразу же пробил по воротам, но мяч прошёл чуть выше перекладины. На 67-й минуте мексиканцы получили право на опасный штрафной. Гуардадо вышел исполнять и закрутил мяч точно в ближнюю девятку, но Плесид в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой. На 75-й минуте Хименес пасом вразрез вывел один на один с голкипером Антуна, но он не смог он переиграть в ближнем бою Плесида, пробив мимо ворот. Основные время матча завершилось вничью – 0:0.

1-й дополнительный тайм
На 92-й минуте Хименес получил по ногам от Базиля в штрафной Гаити и судья поставил пенальти. Хименес с “точки” катнул мяч чуть правее центра ворот, а Плесид завалился в противоположную сторону (0:1).

2-й дополнительный тайм
На 116-й минуте Монтес выдал пас в штрафную на Писарро, который острого угла пробил по воротам, но Плесид среагировал и перевел мяч на угловой. На 119-й минуте Кантав получил мяч на линии штрафной площади Кантав и закрутил мяч в дальнюю девятку, но попал в перекладину мексиканских ворот.

Сборная Мексики в дополнительное время одолела Гаити со счётом 1:0. Единственный мяч с пенальти забил Хименес. Благодаря этой победе Мексика вышла в финал Кубка КОНКАКАФ.