Динамо Москва – Металлург 20 февраля 2019 – видео голов

20 февраля 2019 года состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена». На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Динамо Москва: Еременко (Бочаров); Ефремов, Моисеев, Волков, Хиетанен, Карлин, Закриссон, Никулин, Михайлов, Брюквин, Прибыльский, Меньшиков, Шипачев, Игумнов, Пепеляев, Минеев, Индрашис, Койвисто, Панкратов, Мозер, Макаров. Главный тренер: Владимир Крикунов.

“Металлург”: Кошечкин (Загидулин) — Верещагин — Антипин; Мозякин — Кулёмин — Эллисон; Береглазов — Рылов, Пакаринен — Расмуссен — Шор; Бирюков — Матушкин, Любимов — Булирж — Чибисов; Зайцев, Платонов — Неколенко — Тимкин, Дорофеев. Главный тренер: Йозеф Яндач.

Игра началась с атак и на ворота хозяев и на ворота гостей. Но на 8-й минуте “Металлург” открывает счёт. Рылов получает шайбу около синей линии хозяев, делает бросок в ворота, шайба срикошетила от игроков в “домик” Ерёменко и он уже щитком подправил её в ворота (0:1). До конца периода команды ещё обменялись моментами, но счёт оставался прежним. 1:0 в пользу “Металлурга” после 20 минут игры.

В начале периода игроки “Динамо” счёт сравняли. Артём Волков наносит бросок по воротам, Кошечкин отбивает шайбу. Она прилетает прямо на клюшку Закриссону, который сразу бросает и поражает ворота “Металлуга” (1:1). “Динамо” более активно проводило период, имело не один момент для взятия ворот, но забил “Металлург”. На 35-й минуте Матушкин выиграл борьбу за шайбу в углу зоны “Динамо”, устремился к воротам, потом как в футболе в стеночку отыгрался с Ником Шором, который выдал пас прямо на ворота Ерёменко. И Матушкин в касание перевёл шайбу в ворота (1:2). “Динамо” не успело отыграться и так период и закончился.

Почти весь период динамовцы атаковали, наносили броски по воротам, но Кошечкин стоял как стена, оставляя свои ворота в неприкосновенности. В концовке периода “Динамо” сняло вратаря, но и это им не помогло.

Московское “Динамо” на домашней арене уступило магнитогорскому “Металлургу” со счётом 1:2.