Динамо М – Автомобилист 4 января 2019 – видео обзор матча

4 января 2019 года состоялся матч между московским “Динамо” и лидером восточной конференции екатеринбургским “Автомобилистом”. Встреча состоялась в Москве на стадионе “ВТБ Арена – им. Чернышева”. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Динамо М: Бочаров (Ерёменко) – Никулин, Хиетанен, Волков, Меньшиков, Чайковски, Зайцев, Миронов, Пепеляев – Кагарлицкий, Кулёмин, Моисеев, Мозер, Макаров, Карлин, Игумнов, Индрашис, Тарасов, Брюквин, Шипачёв, Раисов. Главный тренер: Владимир Крикунов
Автомобилист: Коварж — Переляев, Рассейкин, Обидин, Грачев, Гареев, Кучерявенко, Бодров, Хрипунов, Лямин, Кольцов, Секстон, Да Коста, Вишневский, Макаров, Коварж, Голышев, Гуркин, Доус, Мамкин, Чесалин, Паре, Мишарин. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.

На 2-й минуте Индрашис бросил в ближний нижний угол ворот, но Коварж щитком отразил шайбу. На 14-й минуте Да Коста получил передачу на дальней штанге и в касание нанёс бросок по воротам, но попал в корпус ворот. На 18-й минуте нападающие “Автомобилиста” наносят неколько бросков с близкого расстояния, но Бочаров справился со всеми бросками. 0:0 после 20 минут игры.

На 27-й минуте Раисов через левый борт проскочил в зону соперника, далее сделал пас к воротам на ход Шипачёву, который точно бросил в ближний верхний угол ворот – Коварж не смог взять шайбу (1:0). На 34-й минуте Мозер из-за ворот отдал пас на синюю линию на Хиетанена. Он прицелился и нанёс кистевой бросок по воротам – шайба залетела в ближний угол ворот (2:0). На 39-й минуте Гуркин щелкнул от синей линии, но Бочаров отразил шайбу. 2:0 в пользу “Динамо” после 40 минут игры.

На 45-й минуте Индрашис выкатился на ворота и бросил по воротам, но Коварж среагировал и забрал шайбу. На 54-й минуте Мозер обыграл двух защитников и нанёс кистевой бросок о воротам, с которым Коваржа справился. На 55-й минуте Раисов с разворота резко бросил по воротам, но Коварж шайбу парировал.

«Динамо» обыграло «Автомобилист», забив две шайбы во втором периоде (2:0).