Динамо – Локомотив 18 августа 2019 – обзор матча, видео голов

18 августа 2019 года состоялся матч 6-го тура РПЛ: “Динамо” (Москва) – “Локомотив” (Москва). Встреча состоялась на стадионе “Динамо” в Москве. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Динамо” – “Локомотив” – 1:2 (1:1)

Голы: Филипп, 3 (1:0). Ал.Миранчук, 28 (1:1, пенальти). Ант.Миранчук, 82 (1:2).

“Динамо”: Лещук, Паршивлюк, Рыков, Шуньич (Ордец, 64), Плиев, Шиманьски (Кардозу, 59), Каборе, Нойштедтер, Нжи, Филипп (Грулев, 83), Шейдаев. Главный тренер: Дмитрий Хохлов.
“Локомотив”: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Идову, Жемалетдинов (Живоглядов, 90+1), Баринов, Крыховяк, Ал.Миранчук, Ант.Миранчук, Смолов (Джорджевич, 78). Главный тренер: Юрий Сёмин.

“Динамо” по-хозяйски пошло вперёд и на 2-й минуте заработало опасный штрафной. Филипп качественно исполнил штрафной, отправив мяч в ближнюю девятку ворот “Локомотива” (1:0). “Динамовцы” продолжили контролировать игру, не позволяя “железнодорожникам” что-либо создавать. Но на 13-й минуте “Локо” получил право на штрафной, с которого Смолов прошил стенку, но Лещук в два касания забрал мяч. И вскоре “Локо” выравнил игру, а на 26-й минуте ему удалось заработать пенальти. Рыков сбил Крыховяка в штрафной. Алексей Миранчук со второй попытки отправил мяч в ворота (1:1). Далее игра проходила с небольшим преимуществом “Динамо”, но и “Локомотив” отвечал своими контратаками. Но никто до перерыва не отличился.

В самом начале тайма “Локо” пошёл вперёд и на 47-й минуте заработает штрафной рядом со штрафной “Динамо”. Антон Миранчук пробил в левый угол, в обход стенки, но Лещук отразил мяч на угловой. Далее игра проходила с обоюдоострыми атаками. Команды создали несколько хороших моментов, но где-то игроков подвела точность, а где-то надёжно действовали вратари. Но на 82-й минуте “железнодорожникам” удалось выйти вперёд. Антон Миранчук сыграл с Жемалетдиновым с стеночку, получил мяч обратно и вторым касанием отправил мяч в левый нижний угол ворот “Динамо” (1:2). Хозяева попытались отыграться, но “Локомотив” довёл матч до победы.

“Локомотив” в старом московском дерби одержал победу над “Динамо” со счётом 2:1.

Видеообзор матча Динамо - Локомотив 18.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,