ЦСКА – Торпедо 30 декабря 2018 – видеообзор матча

30 декабря 2018 года состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА (Москва)— Торпедо (Нижний Новгород). Встреча состоялась в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена». На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

ЦСКА: Сорокин ( Юханссон) – Чмыхов, Дальбек, Ибрагимов, Науменков, Марченко, Нестеров – Слепышев, Андронов, Хансен, Карнаухов, Вей, Григоренко, Скотт, Окулов, Шалунов, Светлаков, Капризов, Мамин. Главный тренер: Игорь Никитин.
Торпедо: Браст (Тихомиров) – Баранцев, Радионычев, Огиенко, Аляев, Хольм, Орлов, Коробов – Галузин, Шенфельд, Варнаков, Мили, Паршин, Смолин, Сёмин, Саболич, Ураков, Ильин, Жафяров, Кэлоф, Веряев. Главный тренер: Дэвид Немировски.

На 7-й минуте Баранцев от левого борта бросил по воротам, но Сорокин среагировал и отбил шайбу.На 9-й минуте Вей бросил по воротам, но Браст щитками отбил шайбу. На 11-й минуте Светлаков от правого борта бросил по воротам – Браст поймал шайбу в ловушку. На 17-й минуте Окулов выкатился к воротам и бросил, но Браст отразил его удар. 0:0 после 20 минут игры.

На 21-й минуте Дальбек от синей линии бросил по воротам и попал в штангу. На 25-й минуте Веряев слева вывел к воротам Ильина, который в ближнем бою не смог переиграть Сорокина. На 30-й минуте Паршин отдал передачу на Варнакова. Михаил вошёл в зону и от круга вбрасывания точно бросил в “девятку”. Сорокин не смог отбить его бросок (0:1). За 6 секунд до конца периода «армейцы» сравняли счёт.  Окулов отдал пас на Шалунова. Тот с точки вбрасывания бросил по воротам и пробил Браста. 1:1 после 40 минут игры.

На 45-й минуте Кейлоф от синей линии щёлкнул по воротам, но Сорокин поймал шайбу. Через 10 секунд Марченко нанёс мощный щелчок по воротам Браста, но он тоже ловит шайбу На 46-й минуте Шалунов бросил по воротам,но Браст среагировал и отбил шайбу. На 48-й минуте Марченко бросил по воротам,но Браст и в этот раз ловит шайбу. На 55-й минуте ЦСКА реализует большинство «5 на 3». Марченко делает передачу на Хансена, тот наносит бросок с точки вбрасывания и пробивает, поймавшего кураж, Браста (2:1). На 58-й минуте Саболич бросил с острого угла по воротам, но Сорокин отбил шайбу. Сразу же пошло добивание от Жафярова. И с этим броском справился Сорокин.

ЦСКА дома обыгрывает «Торпедо» со счётом 2:1.