ЦСКА – Ростов 6 октября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

6 октября 2019 года состоялся центральный матч 12-го тура российской премьер лиги: «ЦСКА» (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону). Встреча состоялась на стадионе “ВЭБ Арена” в Москве. На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а также сможете посмотреть видеообзор матча.

Прокрутите вниз и смотрите обзор матча)

ЦСКА – “Ростов” – 1:3 (0:2)

Голы: Байрамян, 11 (0:1). Байрамян, 44 (0:2). Шомуродов, 61 (0:3). Влашич, 90+2 (1:3, пен.).

ЦСКА: Акинфеев, Шарлия, Дивеев, Гогуа (Лукас Сантос, 46), Мариу Фернандес, Ахметов (К.Бистрович, 89), Обляков, Влашич, Кучаев, Чалов, Сигурдссон (Бийол, 67). Главный тренер: Виктор Гончаренко.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Хаджикадунич, Чистяков, Чернов, Норманн, Глебов (Зайнутдинов, 58), Попов, Байрамян (Логашов, 77), Ионов (Саплинов, 85), Шомуродов. Главный тренер: Валерий Карпин.

Обзор матча:

Активно команды начали матч. На 1-й минуте Чалов попытался сделать навес в штрафную “Ростова”, а мяч ушёл в сторону и прокатился по перекладине ворот. Затем Попов отметился плотным ударом, с которым справился Акинфеев. На 11-й минуте гости вышли вперёд. Норманн подал с угла поля в штрафную ЦСКА, где Байрамян в падении отправил мяч точно в угол ворот (0:1). Далее армейцы перешли на игру на дальние забросы, но оборона “Ростова” с ними справлялась. Армейцы часто ошибались и теряли мяч, а ростовчане убегали в опасные контратаки. И на 44-й минуте “Ростов” увеличил своё преимущество. Шомуродов низом сделал пас к штрафной на Байрамяна, который отправил мяч в дальний угол ворот Акинфеева (0:2). С таким счётом команды ушли на перерыв.

С контроля мяча начали тайм армейцы, но провалы в обороне у них никуда не делись. На 53-й минуте Шомуродов вышел на одного Акинфеева, но переиграть его не смог. А на 61-й минуте Акинфеев уже не смог выручить свою команду. Байрамян передачей низом легко разрезал оборону ЦСКА, Шомуродов принял мяч в штрафной и изящно перебросил вратаря (0:3). Далее ростовчане имели ещё несколько возможностей для гола, но Акинфеев не позволял больше себе забить. Далее армейцы пришли в себя и постепенно стали подходить к воротам “Ростова”. Стали появляться моменты и опасные удары, с которыми справлялся Бабурин. В уже добавленное время Чистяков нарушил правила на Чалове в своей штрафной и судья назначил пенальти. Влашич с «точки» отправил мяч чётко в верхний угол ворот (1:3).

“Ростов” на выезде обыграл ЦСКА со счётом 3:1. Дублем в составе гостей отметился Хорен Байрамян.

Видеообзор матча ЦСКА - Ростов 6.10.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,