ЦСКА – Металлург 15 января 2019 – видеообзор матча

15 января 2019 состоялся матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА (Москва) – Металлург ( Магнитогорск). Встреча состоялась в Москве на стадионе “ЦСКА-Арена”. В этой статье вы узнаете о ходе матче, а так посмотреть видеообзор.

ЦСКА: Сорокин ( Юханссон) – Чмыхов, Дальбек, Ибрагимов, Науменков, Марченко, Нестеров – Слепышев, Андронов, Хансен, Карнаухов, Вей, Григоренко, Скотт, Окулов, Шалунов, Светлаков, Капризов, Мамин. Главный тренер: Игорь Никитин.

Металлург: Кошечкин (Загидулин) — Верещагин — Антипин; Мозякин — Кулёмин — Эллисон; Береглазов — Рылов, Пакаринен — Расмуссен — Шор; Бирюков — Матушкин, Любимов — Булирж — Чибисов; Зайцев, Платонов — Неколенко — Тимкин, Дорофеев. Главный тренер: Йозеф Яндач.

На 15-й минуте Хансен от синей линии щелкнул по воротам, но Кошечкин поймал шайбу в ловушку. На 17-й минуте Слепышев въехал в зону гостей, сместился в центр и нанёс кистевой бросок из-под защитника и попал прямо во вратаря. На 19-й минуте Чибисов отдал пас на пятак на Мозякина, он подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой. 0:0 после 20 минут игры.

На 25-й минуте Шор отдал пас в центр зоны на Матушкина, который нанес бросок по воротам, но Сорокин отбил шайбу. На 27-й минуте Расмуссен из круга вбрасывания щёлкнул по воротам, но Сорокин щитком шайбу отразил. На 30-й минуте Кулёмин отдал пас на Мозякина, который нанёс сильный точный бросок по воротам, но Сорокин успел переместиться и в шпагате отбил шайбу. На 35-й минуте Григоренко получил пас и в касание щелкнул из круга вбрасывания. В итоге шайба залетела в дальний угол ворот. 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут игры.

На 54-й минуте Расмуссен послал шайбу верхом,но Сорокин блином шайбу отбил. На 58-й минуте Григоренко отдал пас на Капризова, Кирилл на дальнюю штангу отпасовал на Вея, который схожу поразил пустой угол. На 59-й минуте Телегин перехватил шайбу в средней зоне и отправил её в ворота, которые уже оставил Кошечкин.

ЦСКА дома обыгрывает «Металлург» со счётом 3:0.