ЦСКА – Локомотив 16 сентября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

16 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между московским «ЦСКА» и ярославским “Локомотивом”. Встреча состоялась на стадионе “ЦСКА Арена” в Москве. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите ниже!

“ЦСКА” – “Локомотив” – 5:2 (3:1, 0:1, 2:0)

Голы: Капризов, 2 (1:0). Да Коста, 14 (1:1). Калинин, 18 (2:1). Капризов, 19 (3:1). Накладал, 35 (3:2). Григоренко, 51 (4:2). Капризов, 59 (5:2, п.в.)

ЦСКА: Юханссон (Сорокин); Дальбек — Робинсон, Капризов — Вей — Григоренко; Киселевич — Марченко, Секач — Шалунов — Окулов; Романов — Нестеров, Телегин — Карнаухов — Попов; Чмыхов, Калинин — Андронов — Мамин, Ртищев. Главный тренер: Игорь Никитин.

«Локомотив»: Коновалов (Лазушин); Кронвалль — Савченко, Да Коста — Ландер — Ратти; Рафиков — Накладал, Санников — Ильенко – Аверин; Черепанов — Осипов, Каюмов — Иванов — Денисенко; Мисюль, Коваленко, Апальков — Красковский — Кудрявцев. Главный тренер: Крэйг Мактавиш.

Ход игры:

Уже на 2-й минуте армейцы открыли счёт. Григоренко ушёл за ворота и сдела пас на пятак, где Капризов без помех поразил ворота Коновалова (1:0). Ещё немного инициативой повладели москвичи, а потом игра выравнялась. Команды отвечали атака на атаку, но вратари действовали надежно. Далее армейцы получили численное преимущество, которое им не удалось реализовать. А при равных составах гости сравняли счёт. На 14-й минуте Осипов набросил от синей линии, Да Коста подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в ворота (1:1). Далее армейцы вновь получили численное преимущество, но отличиться им вновь не удалось. Но они по инерции продолжили атаковать и с интервалом в 1 минуту забросили две шайбы. Сначала заброшенной шайбой отметился Калинин, а потом дубль оформил Капризов. После этого Лазушин заменил Коновалова в воротах “Локомотива”. Счёт до перерыва не изменился.

Почти в самом начале периода гости получили право на розыгрыш лишнего, но армейцам удалось отбиться. В равных составах продолжилась и равная игра, но большинство выстрелов проходило мимо ворот. В середине периода армейцы получили очередное право на большинство, но очередной раз им его реализовать не удалось. А в равных составах гостям удалось сократить счёт. На 35-й минуте Денисенко сделал скидку на Накладала, который со средней дистанции послал шайбу в дальнюю девятку ворот ЦСКА (3:2). Потом армейцам вновь не удалось реализовать большинство, а концовка периода прошла под преимуществом “Локомотива”. И гостям удалось добиться удаления в составе ЦСКА и после этого прозвучала сирена на перерыв.

С самого начала гости пытались разыграть “лишнего”, а в одном моменте Ландер даже попал в штангу, но так “Локомотиву” и не удалось сравнять счёт. Далее инициативой продолжили владеть гости, а к середине периода армейцам удалось выравнять игру. А на 51-й минуте «армейцы» выкатились два в два. Вей с правого края прострелил на пятак, где Григоренко переправил шайбу в ворота мимо Лазушина (4:2). Но гости не бросили играть и добавили в активности. На 56-й минуте они добились удаления в составе ЦСКА и Да Коста забил шайбу. Но арбитр её не засчитал, так как нападающий забросил её рукой. Потом Лазушина заменили на 6-го полевого и Кирилл Капризов поразил пустые ворота “Локомотива”, оформив хет-трик в матче.

ЦСКА на своём льду обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 5:2. Хет-триком в составе ЦСКА отметился Кирилл Капризов. После этой победы “армейцы” вышли на 1-е место в западной конференции.