ЦСКА – Краснодар 22 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

22 сентября 2019 года состоялся центральный матч 10-го тура российской премьер лиги: «ЦСКА» (Москва) – «Краснодар» (Краснодар). Встреча состоялась на стадионе “ВЭБ Арена” в Москве. На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а также сможете посмотреть видеообзор матча.

Прокрутите вниз и смотрите обзор матча)

ЦСКА – “Краснодар” – 3:2 (3:0)

Голы: Влашич, 32 (1:0, пен.). Чалов, 37 (2:0). Влашич, 41 (3:0). Берг, 57 (3:1). Берг, 60 (3:2).

ЦСКА: Акинфеев, Шарлия, Дивеев, Карпов, Мариу Фернандес, Влашич, Бистрович, Ахметов (Марадишвили, 90+3), Кучаев, Чалов, Сигурдссон (Бийол, 64). Главный тренер: Виктор Гончаренко.

“Краснодар”: Сафонов, Петров, Мартынович, Фьолусон, Стоцкий, Уткин (Сулейманов, 46), Кайю (Камболов, 72), Олссон, Вандерсон Масиэл, Ари, Скопинцев (Берг, 46). Главный тренер: Мурад Мусаев.

Моменты матча:

Первая половина тайма прошла с территориальным преимуществом ЦСКА, но моментов команды почти не создали. А на 30-й минуте Влашич сделал подачу в штрафную гостей и мяч попал в локоть Скопинцеву. После просмотра видеоповтора судья назначил пенальтив ворота “Краснодара”. Влашич с «точки» пробил по центру под перекладину, а Сафонов завалился в угол ворот (1:0). На 37-й минуте Влашич отпасовал на левый край в свободную зону на Чалова. Он сместился в центр и в нескольких метрах от штрафной нанёс удар по воротам т поразил дальний угол ворот Сафонова (2:0). На 41-й минуте Фернандес сделал передачу на Чалова, который прострел к дальней штанге, где Кучаев в касание ударил по воротам,но Сафонов отбил мяч. Но мяч подхватил Влашич, который добил мяч в ближний угол ворот (3:0). На перерыв команды ушли с большим преимуществом ЦСКА – 3:0.

В начале тайма наблюдалась равная игра, а потом “Краснодару” удалось очень быстро забить два мяча. На 57-й минуте Сулейманов от угла поля выполнил подачу во вратарскую, Мартынович головой скинул мяч к дальней штанге, где Берг с лёта поразил ворота ЦСКА (3:1). На 60-й минуте Вандерсон от левого края навесил в центр штрафной, где Берг оторвался от защитника и головой подрезал мяч под дальнюю штангу ворот Акинфеева (3:2). Далее игра проходила с небольшим преимуществом “Краснодара”, а армейцы временами бегали в контратаки, но вратари обоих команд действовали надежно. Под конец тайма армейцы  полностью ушли в оборону, а гости пытались сравнять счёт. Армейцы хоть и сели в оборону, но очень часто убегали в опасные контратаки. Обе команды создали несколько хороших моментов, но счёт больше не изменился.

Московский ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» со счетом 3:2. Дубль у армейцев сделал Никола Влашич, а составе гостей дублем отметился Маркус Берг.

Видеообзор матча ЦСКА - Краснодар 22.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,