ЦСКА – Эспаньол 3 октября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

3 октября 2019 года во 2-ом туре розыгрыша группового этапа Лиги Европы-19/20 состоялся матч группы H: “ЦСКА” (Москва, Россия) – “Эспаньол” (Барселона, Испания). Встреча состоялась на стадионе “ВЭБ Арена” в Москве. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Прокрутите вниз и смотрите видеообзор матча

ЦСКА – “Эспаньол” – 0:2 (0:0)

Голы: У Лэй, 64 (0:1). Кампусано, 90+5 (0:2).

По-хозяйски матч начали “армейцы”, прибрали себе мяч и стали искать подступы к воротам соперника. На 11-й минуте возник первый опасный момент. Влашич из-за пределов штрафной ударил в дальний верхний угол, но Лопес в прыжке перевёл мяч на угловой. Постепенно игра выравнялась и перешла в центр поля. В игре было много борьбы и мало моментов. Мячом в основном владели “армейцы”, которые больше старались открыть счёт в матче, но до перерыва он так и не изменился.

Чуть активнее начали тайм “армейцы”, но моменты стали возникать у испанцев. Сначала Гранеро пробил мимо ворот, а потом Кампусано убежал один на один, но Акинфеев выиграл дуэль у соперника. Но затем “армейцы” перехватили инициативу, несколько раз ударили по воротам, но умудрились пропустить. На 64-й минуте Лопес сделал вынос от ворот, Варгас пасом между двух защитников вывел У Лэя один на один с Акинфеевым и смог его переиграть (0:1). После этого “армейцы” прибрали себе мяч, а испанцы стали играть от обороны, а временами убегали в контратаки. У ЦСКА почти ничего не получалось, а вот гости в конце создали несколько моментов. В уже дополнительное время Кампусано получил мяч в районе “11-иметровой” отметки и пробил в ближний угол, но Акинфеев в падении отбил мяч. А на последней добавленной минуте Лопес вынес мяч от ворот. Магнуссон подхватил мяч и сделал неудачную скидку на соперника. С первым ударом Акинфеев справился, а затем мяч подхватил Кампусано. Он обыграл Игоря и отправил мяч точно в дальний угол ворот (0:2).

ЦСКА на домашней арене из-за ошибок в обороне уступил «Эспаньолу» со счётом 0:2.

Видеообзор матча ЦСКА - Эспаньол 3.10.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,