ЦСКА – Барыс 26 января 2019 – видеообзор матча

26 января 2019 года состоялся матч КХЛ между московским «ЦСКА» и казахстанским «Барысом». Встреча состоялась на стадионе “ЦСКА Арена” в Москве. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

ЦСКА: Сорокин ( Юханссон) – Робинсон, Дальбек, Пашнин, Науменков, Марченко, Блажиевский, Романов – Слепышев, Калинин, Хансен, Карнаухов, Вей, Григоренко, Скотт, Окулов, Шалунов, Светлаков, Капризов, Телегин. Главный тренер: Игорь Никитин.
Барыс: Карлссон (Кудрявцев) — Сведберг-Даллмэн, Фрэттин-Волк-Михайлис; Диц-Маклюков, Петерссон-Кормье-Старченко; Семенов-Блэкер, Акользин-Бойд-Шевченко; Полохов-Шалапов, Асетов-Сагадеев-Петухов. Главный тренер: Андрей Скабелка.

На 1-й минуте Фрэттин наносит бросок по воротам, Сорокин отбивает, но накативший Боченски в касание отправляет шайбу в ворота (0:1). На 3-й минуте Боченски бросил со средней дистанции, но Сорокин правым щитком отбил шайбу. На 20-й минуте Диц вкатился в зону соперника к откатившейся шайбе и мощно щелкнул по воротам – Сорокин не смог справиться с таким броском (0:2). 2:0 в пользу “Барыса” после 20 минут игры.

На 21-й минуте Старченко из своей зоны отдал пас на Петерссона, который оказался один на один с Сорокиным и без проблем отправил шайбу в ворота (0:3). На 23-й минуте Сведберг отдал пас на Маклюкова, который немного подстроился под бросок и щелкнул. Сорокин снова не смог отбить шайбу, оказавшуюся в его воротах (0:4). На 34-й минуте Григоренко от синей линии нанёс бросок по воротам,  Карлссон отбил, но Капризов оказался первым на добивании и в касание поразил ворота (1:4). 4:1 в пользу “Барыса” после 40 минут игры.

На 43-й минуте Вей ворвался в зону соперника и бросил от борта, но Карлссон сместил щитки и не дал шайбе оказаться в воротах. На 47-й минуте Калинин получил шайбу перед воротами “Барыса” и бросил в дальний угол, но Карлссон спас свою команду. На 55-й минуте Светлаков выехал из-за ворот и отдал шайбу под бросок Слепышеву, который в касание пробил Карлссона (2:4). На 59-й минуте игроки “Барыса” перехватили шайбу в своей зоне, последовал пас на Боченски, который выкатил на пустые ворота “армейцев” и без проблем отправил шайбу в ворота (2:5).

“Барыс” уверенно обыграл на выезде  ЦСКА со счётом 5:2. После этой игры ЦСКА потерял первое место в сводной таблице КХЛ.