ЦСКА – Ахмат 25 августа 2019 – обзор матча, видео голов

25 августа 2019 года состоялся матч 7-го тура РПЛ: “ЦСКА” (Москва) – “Ахмат” (Грозный). Встреча состоялась на стадионе “ВЭБ Арена” в Москве. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“ЦСКА” – “Ахмат” – 3:0 (1:0)

Голы: Фернандес, 43 (1:0). Чалов, 66 (2:0). Влашич, 73 (3:0).

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Набабкин (Шарлия, 16), Дивеев, Магнуссон, Кучаев (Бистрович, 81), Ахметов, Обляков (Тикнизян, 88), Влашич, Чалов, Бийол. Главный тренер: Виктор Гончаренко.

“Ахмат”: Гудиев, Садулаев, Семенов, Нижич, Анхель, Харин, Бериша, Швец, Исмаэл, Роши (Мбенг, 69), Иванов. Главный тренер: Рашид Рахимов.

Сразу же армейцы пошли в атаку и постепенно стали взламывать оборону гостей, но серьезных моментов создать не удалось. В начале в целом наблюдался спокойный темп игры, но было заметно, что “Ахмат” играл чисто вторым номером, а армейцы в свою очередь действовали осторожно. Далее травму на ровном месте получил Набабкин и его срочно заменил Шарлия. Ну а первый опасный момент возник во второй половине тайма. Влашич вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол, но Гудиев спас свою команду. Ну а на 43-й минуте армейцам всё же удалось вскрыть оборону гостей. Кучаев отдал пас в штрафную на Бийола, который прострелил на подключившегося к атаке Фернандеса. И Мариу открыл счёт в матче, поразив дальний угол ворот (1:0). Так завершился первый тайм.

А после перерыва “Ахмат” чуть было сразу не сравнял счёт. Олег Иванов бил уже наверняка в пустой угол ворот, но Фернандес в последний момент успел выбить мяч. Ну а игра сразу ожила, стали возникать моменты как у ворот ЦСКА, так и “Ахмата”. На 59-й минуте возникла очень спорная ситуация, в которой Дивеев в подкате сбил в своей штрафной Роши, но судья пенальти не назначил. Возможно посчитал, что защитник сыграл чисто, но на повторе видно, что защитник сыграл в ногу. Ну тем не менее игра продолжилась и на 66-й минуте рамейцы увеличили отрыв. Обляков навесил с углового на ближнюю штангу, где Чалов сыграл на опережение и легким кивком головы отправил мяч в дальний угол ворот Гудиева (2:0). А на 73-й минуте армейцы забили ещё один мяч. Фернандес своим пасом вывел Чалова один на один с Гудиевым, он отпасовал на Влашича, который закатил мяч в пустые ворота (3:0). Далее гости совсем приуныли, а армейцы чуть не забили ещё. Чалов из выгодной позиции зарядил в штангу.

ЦСКА на домашней арене разгромил “Ахмат” со счётом 3:0.

Видеообзор матча ЦСКА - Ахмат 25.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,