Црвена Звезда – Янг Бойз 27 августа 2019 – обзор матча, видео голов

27 августа 2019 года состоялся ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов: “Црвена Звезда” (Белград, Сербия) – “Янг Бойз” (Берн, Швейцария). Встреча состоялась на стадионе “Rajko Mitic Stadium” (Белград, Сербия). Первый матч завершился вничью – 2:2. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

“Црвена Звезда” – “Янг Бойз” – 1:1 (0:0)

Голы: Вуканович, 59 (1:0). Бен Набуан, 81 (1:1, автогол).

«Црвена Звезда»: Борьян, Родич, Милунович, Дегенек, Гобелич, Марин, Каньяс, Йованчич, Боаки (Томане, 62), М.Гарсия (Бен Набуан, 69), Вуканович (Иванич, 82). Главный тренер: Владан Милоевич.
«Янг Бойз»: фон Балльмоос, Серенсен, Янко, Лотомба, Цезигер (Фасснахт, 52), Лустенбергер, Сьерро (Сулеймани, 65), Эбишер, Нсаме, Ассале (Оаро, 65), Нгамале. Главный тренер: Херардо Сеоане.

В начале мяч прибрали себе гости, но хозяева не подпускали их к своим воротам. Далее игра немного оживилась, команды начали пытаться организовать атаки, но почти каждая из них заканчивалась нарушением правил. В равной борьбе продолжалась игра с обилием мелких фолов, а первый хороший момент удалось создать игрокам “Янг Бойз”. На 36-й минуте они заработали штрафной и Эбишер со стандарта послал мяч под перекладину, а Борян в прыжке перевёл мяч на угловой. Далее команды стали наносить удары по воротам, но игроков подводила точность и на перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Активнее начали тайм игроки “Янг Бойз”, которые сходу организовали атаку и довели её до удара по воротам, но мяч прошёл чуть выше перекладины. Далее гости продолжили искать возможности для взятия ворот, но где-то игроков подводила точность, а временами свою команду подтаскивал Борян. А на 59-й минуте “Црвена Звезда” вышла вперёд. Марин прошёл вперёд по центру, а затем выполнил хорошую передачу на ход Родичу на левый угол штрафной площади, Милан от лицевой линии выполнил передачу к линии вратарской, где Вуканович оторвался от Лустенбергера и головой отправил мяч в ворота гостей (1:0). “Янг Бойз” после пропущенного мяча прибрал себе мяч, но со всеми атаками игроки хозяев легко справлялись. На 81-й минуте Эбишер со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Милунович головой выбил мяч к линии штрафной площади, Янко оказался первым на подборе и пробил в правый угол ворот, а Бен-Набуан неудачно подставил голову и в итоге отправил мяч в свои ворота (1:1). Далее хозяева достаточно уверенно оборонялись, но в уже добавленное время игроки “Янг Бойз” стали находить бреши в обороне хозяев и в одном моменте Борян в прыжке спас свою команду. Чуть позже хозяева поля остались в меньшинстве, вторую жёлтую карточку получил Антониу Томане, но “Црвена Звезда” смогла удержать нужный ей счёт.

“Црвена Звезда” ответном матче квалификации плей-офф Лиги чемпионов сыграла с “Янг Бойз” вничью 1:1 и по сумме двух матчей вышла в групповой этап Лиги чемпионов.

Видеообзор матча Црвена Звезда - Янг Бойз 27.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,