Чили – Уругвай 25 июня 2019 – обзор матча, видео голов

25 июня 2019 состоялся матч в рамках Кубка Америки в группе С: Чили – Уругвай. Матч проходил на стадионе “Maracana” (Рио-де-Жанейро, Бразилия). На этой странице вы узнаете о ходе матча. А после описания матча вас ожидает видеообзор с самыми опасными моментами и забитыми мячами.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

Чили – Уругвай – 0:1 (0:0)

Гол: Кавани, 82

Чили: Ариас, Медель (Лихновски, 55), Хара (Кастильо, 90), Диас, Опасо, Марипан, Арангис, Эрнандес, Пульгар, Санчес, Варгас (Фернандес, 78). Главный тренер: Рейнальдо Руэда.

Уругвай: Муслера, Годин, Касерес, Хименес, Гонсалес, Лодейро (Нандес, 46), Де Арраскаэта (Родригес, 76), Вальверде (Коатес, 90), Бентанкур, Суарес, Кавани. Главный тренер: Оскар Табарес.

На 6-й минуте Алексис Санчес нанёс удар с дальней дистанции по воротам сборной Уругвая, но мяч прошёл выше ворот. На 11-й минуте Чарлес Арангис нанёс плотный из-за пределов штрафной и Муслера в прыжке отвёл угрозу от своих ворот. На 22-й минуте Суареса вывели один на один с вратарём. Он его обыграл, сместившись в сторону, но Ариал не выключился из борьбы и последний момент перевел мяч на угловой. На 43-й минуте Уругвай заработал угловой. Пошла подача с угла поля и Мартин Касерес пробил головой, но мяч прошёл мимо ворот. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

На 60-й минуте Суарес поборолся за мяч, ворвался в штрафную и выкатил мяч на центр на Арраскаета, который к касание пробил по воротам, но мяч полетел тихо и вратарь без проблем его забрал. На 69-й минуте Оскар Опаса ворвался в штрафную и из её угла сделал навес. Мяч от головы защитника сборной Уругвая отлетел к Диасу, который нанёс точный удар головой под перекладину ворот, но Хименес в прыжке головой выбил мяч с линии ворот. На 82-й минуте Родригес получил мяч на углу штрафной и сделал небольшой навес к центру штрафной, где один Кавани кивком головы отправил мяч в ближний угол ворот (0:1). На 85-й минуте Санчес получил мяч в штрафной соперника и нанёс удар по воротам, но Муслера без проблем забрал мяч.

Сборная Уругвая обыграла Чили со счётом 1:0 и заняла первое место в группе С.