Чехия – Россия 10 ноября 2019 – прямая трансляция

Вашему вниманию представляется матч 3-го тура “Кубка Карьяла” между хоккейными сборными Чехии и России.

Наша сборная перед этим матчем немного улучшила своё настроение и турнирное положение. В прошедшем матче сборной России лишь в серии буллитов удалось одолеть неуступчивых шведов.

Наша сборная проводила достаточно уверенный матч и к середине 3-го периода вела со счётом 4:2. Но шведы бросились отыгрываться и до окончания периода это им удалось. Основное время матча завершилось вничью – 4:4. Овертайм наши хоккеисты провели активнее, но отличиться не смогли. А в серии буллитов удача всё таки оказалась на нашей стороне. Для главного тренера сборной России Алексея Кудашова эта победа стала первой в официальных матчах.

А сборная Чехии одержала вторую победу подряд, одолев в серии буллитов хозяйку турнира, сборную Финляндии со счётом 3:2. Но матч для чехов сложился непросто. Лишь в конце третьего периода, когда чехи заменили вратаря на полевого игрока, им удалось сравнять счёт матча и перевести его в овертайм. Но дело дошло до серии буллитов, в которых удала улыбнулась сборной Чехии.

Матч ожидается напорным и не простым. Чехи почти обеспечили себе победу в турнире, но наши при определенных раскладах могут выиграть турнир. Для этого необходимо одолеть чехов с разницей в 2 шайбы, а шведам необходимо обыграть финнов в основное время.