Боруссия Д – Боруссия М 21 декабря 2018 – видеообзор матча

21 декабря 2018 года состоялась встреча действующих лидеров немецкой Бундеслиги: Боруссия (Дортмунд) – Боруссия ( Мёнхенгладбах). Встреча состоялась на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Боруссия Д: Бюрки – Хакими, Топрак, Пищек, Геррейру – Вайгль, Делейни, Санчо, Витсель – Ройс, Алькасер( Гетце,34). Главный тренер: Фавр.
Боруссия М: Зоммер – Байер, Вендт – Крамер, Джонсон, Закария, Нойхаус, Штробль – Пока, Т.Азар, Херрман. Главный тренер: Хеккинг.

1 тайм
На 20-й минуте Марко Ройс недалеко от штрафной соперника пробил по воротам, но в красивом прыжке спас свою команду Янн Зоммер. На 30-й минуте с дальней дистанции нанёс мощнейший удар Аксель Витсель, но Янн Зоммер спас свою команду. На 42-й минуте Марко Ройс рванул к штрафной соперника, выполнил передачу на Марио Гётце, а тот отдал пас на Санчо. В итоге он обыграл защитников и пробил, Зоммер не смог взять мяч (1:0). На 45-й минуте Крамер нанес удар по воротам, после того как он остановил от его руки, и сравнял счёт (1:1). И этот Гол всё-таки засчитали. 1:1 после первого тайма.

2 тайм
На 54-й минуте Хакими выполнил вторую в матче голевую передачу на Марко Ройса и тот положить мяч в ворота (2:1). На 62-й минуте гости наносят опасный удар по воротам, рикошет и мяч уходит угловой. На 65-й минуте хозяева со штрафного подавали на ворота.Мяч пролетел мимо всех и чуть не залетел в ворота Зоммера.

Красивую победу одерживает лидер чемпионата Германии со счетом 2:1, зарабатывая очередные три очка.