Боруссия – Бавария 3 августа 2019 – обзор матча, видео голов

3 августа 2019 года состоялся матч за Суперкубок Германии: «Боруссия» (Дортмунд) – «Бавария» (Мюнхен). Встреча состоялась на стадионе «Signal Iduna Park” (Дортмунд, Германия). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а также сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

“Боруссия”(Дортмунд) – “Бавария”(Мюнхен) – 2:0 (0:0)

Голы: Пако Алькасер, 48 (1:0). Санчо, 69 (2:0).

“Боруссия Д”: Хитц, Пищек (Вольф, 80), Аканджи, Емер Топрак, Шульц, Санчо (Брун Ларсен, 81), Витсель, Вайгль, Ройс, Рафаэл Геррейру (Хакими, 75), Пако Алькасер. Главный тренер: Люсьен Фавр.

“Бавария”: Нойер, Киммих, Зюле, Боатенг, Алаба (Ренату Санчеш, 70), Горецка, Толиссо, Коман, Мюллер (Дэйвис, 66), Тиагу Алькантара (Павар, 80), Левандовски. Главный тренер: Нико Ковач.

На 2-й минуте Ройс оказался с мячом в штрафной “Баварии” и с ходу пробил, но Нойер перевёл мяч на угловой. На 15-й минуте Нойер выскочил на перехват, но Алькасер его опередил и из-за штрафной пробил по пустым воротам, но мяч прокатился рядом с дальней штангой. На 20-й минуте Геррейру подхватил мяч в центр штрафной, сместился на край вратарской и с острого угла пробил, но Нойер отбил мяч. На 23-й минуте Коман получил возможность дважды ударить по воротам из выгодной позиции, но оба раза блестяще отбил Хитц. Первый тайм завершился со счётом – 0:0.

На 48-й минуте Санчо перехватил мяч на правом фланге, дотащил его до штрафной и выдвл пас Алькасеру, который метров с 15 пробил на точность в угол, поймав Нойера на противоходе (1:0). На 55-й минуте Горецка получил мяч в центре штрафной “Боруссии” и нанёс удар под перекладину, но Хитц перевёл мяч на угловой. На 58-й минуте сначала Коман головой пробил по воротам, но Хитц отбил, а затем Мюллер, оказавшийся первым на мяче, добивал его в ворота, но Аканджи в подкате выбил мяч из пустых ворот. На 69-й минуте “Боруссии” удалась контратака, в которой Санчо на скорости вошел в штрафную и отправил мяч в ворота низом между ног Нойеру (2:0). На 87-й минуте Зюле в отчаянии нанёс дальний удар и мяч прошёл выше ворот.

“Боруссия” обыграла “Баварию” со счётом 2:0 и спустя 5 лет снова завоевала Суперкубок Германии.

Видеообзор матча Боруссия - Бавария 3.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,