Биатлон. Женщины. Масс-старт 20 января 2019 – видео гонки

20 января 2019 года в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге состоялся женский масс-старт 15 км с четырьмя огневыми рубежами. На этой странице вы узнаете о результатах гонки, а так же сможете посмотреть видео самых интересных моментов гонки.

Немецкая биатлонистка Франциска Пройсс победила в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Второе место заняла норвежка Ингрид Тандервольд, третье – словачка Паулина Фиалкова. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, она финишировала 17-й. Следом за ней Ирина Старых – 18-й, Светлана Миронова – 20-й, Евгения Павлова – 28-й, не допустившая ни одного промаха. Последней 30-й финишировала немецкая биатлонистка Лаура Дальмаер.