Биатлон. Женщины. Гонка преследования 26 января 2019 – видео гонки

26 января 2019 года в рамках 6-го этапа кубка мира по биатлону в итальянском Антхольц-Антерсельве прошла женская гонка преследования 10 км с 4-мя огневыми рубежами. На этой странице вы узнаете о результатах гонки, а так же сможете посмотреть повтор прошедшей гонки.

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве. Второе место заняла немка Лаура Дальмаер , третьей стала итальянка Лиза Виттоцци. Лучшей из россиянок стала Ирина Старых, которая в фотофинише проиграла Тириль Экхоф. Лариса Куклина поднялась с 43-го места на 27-е. Екатерина Юрлова-Перхт допустила 8 промахов и финишировала только 36-й. А Светлана Миронова, допустившая 9 промахов, финишировала лишь 43-й.